Гость
Статьи
Мама парня хочет …

Мама парня хочет познакомиться с моими родителями

Встречаемся с парнем три года. И вот его мама изъявила желание познакомиться с моей семьей
Его мама приехала в наш город на 10 дней по делам и заодно познакомиться с моей семьей. Но к сожалению мне пришлось лечь в больницу на 5 дней. За это время, что я провела в больнице, его мама меня не то чтобы навестила. Она даже не позвонила, чтобы спросить как я. Она даже не написала мне сообщение. Меня это задело, мне это неприятно. Теперь не хочу никакого сватовства. И вообще есть ли смысл знакомить наших родителей, если мы не живём вместе и парень мне предложения не делал?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? У тебя семья маргиналов?

Золотая Рыбка
#2

А твоя мама не хочет?

Золотая Рыбка
#3

Вы с парнем совершеннолетние?

Гость
#4

Разве это плохо?

Гость
#5

И? Вообще-то когда пара 3 года вместе, семьи часто уже знакомы. Неужели ваши родители категорически против этого знакомства? Или в чем проблема, они алкоголики?

Захария
#6

ну если хочет, то пусть приглашает встретиться....
Она сыну сказала? Он вам?

Гость
#7

Обоюдно знакомиться с предками тока после , как он тя в ЗАГС позвал, а ещё лучше после подачи заявы в загс

Автор
#8
Гость

И? Вообще-то когда пара 3 года вместе, семьи часто уже знакомы. Неужели ваши родители категорически против этого знакомства? Или в чем проблема, они алкоголики?

Мои родители против потому что у него нет ни жилья, ни образования. А я из обеспеченой семьи. Папа говорит, что его мама просто хочет его пристроить поскорее и женить.

Автор
#9
Гость

В чем проблема? У тебя семья маргиналов?

Скорее наоборот…

Гость
#10
Автор

Мои родители против потому что у него нет ни жилья, ни образования. А я из обеспеченой семьи. Папа говорит, что его мама просто хочет его пристроить поскорее и женить.

А что у него есть такого, что вы с ним вместе столько времени? Он заботливый, внимательный, прекрасный человек? Кто оплачивает большую часть общих расходов? Где он работает (можно и без образования иметь хороший доход)? Что он думает по поводу
жилья, есть ли планы (реальные)? Если всё нормально, почему спокойно не поговорить с отцом и объяснить, почему вы выбрали именно этого человека? А если вам нечего сказать папе в его защиту, значит папа прав, и знакомиться с его семьёй вашей семье незачем. А вам нужно подумать, продолжать ли эти отношения. 3 года - это уже или семью создавать, или расставаться, если человек не подходит для семьи.

Гость
#11

Почему -то изначально тема была в пару предложений, что 3 года и мама хочет познакомиться. Про остальное только сейчас добавилось, когда люди уже ответили. С учётом этого остального, какое на фиг знакомство с родителями, и вообще на черта сдался этот парень? И так 3 года на него в унитаз слиты.

Автор
#12
Гость

Почему -то изначально тема была в пару предложений, что 3 года и мама хочет познакомиться. Про остальное только сейчас добавилось, когда люди уже ответили. С учётом этого остального, какое на фиг знакомство с родителями, и вообще на черта сдался этот парень? И так 3 года на него в унитаз слиты.

Да, почему-то не сразу добавился остальной текст.

Гость
#13
Автор

Мои родители против потому что у него нет ни жилья, ни образования. А я из обеспеченой семьи. Папа говорит, что его мама просто хочет его пристроить поскорее и женить.

Ну и проблема.. Вы его выбрали, значит что-то в нем есть. И в чем проблема получить образование? Надо обязательно быть из обеспеченной семьи что ли? Без мамки с папкой никак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: