Гость
Статьи
Я изменила жениху

Я изменила жениху

Мне 19 лет,моему жениху 27.Мы вместе уже 3 года.Отношения очень серьёзные,все уже дело шло к свадьбе.Должны были пожениться летом.Немного расскажу о женихе.Человек он золото.Все по дому делать умеет;от меня ничего не требует толком;катает по всюду на машине,любил до невозможности.Если мне плохо,то он ВСЕМ поможет,и на руках понесёт,и заступится не важно виновата я или нет.Ради меня откладывает все дела.С друзьями почти вообще не видится ради меня,ведь я сижу одна дома целыми днями и не с кем не общаюсь.Купил мне комп за £3000,велосипед,кольцо за £1000 подарил на 18-летие.Это по мелочи,но просто, чтоб вы имели представление.В общем.Изменила я ему не физически,а даже не знаю как эту измену и назвать.Скажу так,пару раз в год я становлюсь сильно озабоченной.Я бывает сохну по девушкам периодами и жених об этом знает и ничего против не имеет,даже сказал,что поможет мне подругу с привилегиями.А я решила сама поискать.Начала лазить по сайтам,где девушки хотят познакомиться,но нашла только всякие разводиловки где нужно платить,чтобы можно было отправлять сообщения.Бред.Наткнулась на сайт с форумом где общаются,устраивают встречи и оставляют объявления.Там было много девушек,даже подумала,что это будет легко.Написала своё объявление,фоток не прилагала.Проходит пару дней, и мне написало только пару мужиков.Но мне очень понравилось,что они написали... ну пошлости всякие.Ещё через пару дней я зашла обратно,почитала сообщения и ответила одному.У меня настолько вскружило голову и я решила побаловаться.Я не помню как я к этому пришла,но мне захотелось комплиментов и прислала ему сначала фотку своего лица с милой маской из снапчата,а потом сфоткала голую грудь.В общем,когда я закончила баловаться, #измена

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой сказочный у тебя жених, еще и лопух к тому же. Фантазерка, пеши исчо.

Гость
#2

??? детка в чем измена 🤔??? в том что тебе нравится нравится окружающим!? так тогда ты перестанешь быть женщиной!! посмотри вокруг себя не ты первая и не ты последняя.... живи и радуйся жизни 🌹 просто сделай черту 🤞 дозволенного и не дозволенного чтобы не потерять мч... потому что ты ходишь по лезвию ножа и можешь и дальше развивать свою фантазию которая тебя приведёт к Реалу и может даже ни очень хорошему... либо прекратить и довольствоваться тем что имеешь... есть сайт -свинг зона ... найди семейную пару и расслабься ведь там присутствует и девушка и мужчина... афишировать ни тебе не им будет не выгодно... да и подозрения со стороны не будет.. подозрение есть если бы ты была наедине с мужчиной а так...

#3

и что ты хочешь услышать? «ничего страшного», «такое бывает», «все будет хорошо»? самое отвратительное, что может сделать человек - изменить. никогда бы не простила измену, какой бы она не была, физической или духовной. не знаю, как поведет себя твой жених, если узнает о случившемся, но если он решит, что не хочет больше отношений с тобой, я полностью буду на его стороне. зачем начинать серьезные отношения, если у тебя до сих пор в голове ветер гуляет? тем более, что жених у тебя такой невероятный. столько девушек ищут себе хорошего мужика, но все идет коту под хвост, а ты нашла и сама же все портишь

Гость
#4
Гость

??? детка в чем измена 🤔??? в том что тебе нравится нравится окружающим!? так тогда ты перестанешь быть женщиной!! посмотри вокруг себя не ты первая и не ты последняя.... живи и радуйся жизни 🌹 просто сделай черту 🤞 дозволенного и не дозволенного чтобы не потерять мч... потому что ты ходишь по лезвию ножа и можешь и дальше развивать свою фантазию которая тебя приведёт к Реалу и может даже ни очень хорошему... либо прекратить и довольствоваться тем что имеешь... есть сайт -свинг зона ... найди семейную пару и расслабься ведь там присутствует и девушка и мужчина... афишировать ни тебе не им будет не выгодно... да и подозрения со стороны не будет.. подозрение есть если бы ты была наедине с мужчиной а так...

Я полагаю, что для неё не будет ничего страшного, если ее жених скажет тоже самой ей, когда она его снимет с другой тетки, ага?

Гость
#5

Нафига такому хорошему необразованная шaлaшовка, сидящяя целыми днями дома?

Гость
#6

Да действительно похож на разводку
кстати после регистрации мужик может сильно измениться
даже если отдалась кому то ничего страшного если любовники не начнут Тебя шантажировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: