Гость
Статьи
Подруга изменила …

Подруга изменила жениху

Здравствуйте! Моя подруга скоро выходит замуж, сейчас идет подготовка к свадьбе (она хотела просто роспись, но настояли родители, они мусульмане). Недавно из разговора с нашей общей знакомой я узнала, что они вместе пошли в клуб и подруга изменила жениху, напилась сильно. Изменила с человеком, который может болеть зппп. Стоит ли рассказывать её жениху, или окажусь крайней?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

"подруга" или все таки когда она тебе насолила? Когда дружат, любые косяки подруги скрывают, а тут прям все в подробностях о болезнях того кто её тунь тунь, да и побежать рассказать. Если есть доказательства, анонимно через другой номер телефона, желательно не с зарегистрированного отправь правду, жалко мужика. Не дай бог ещё заразится

Автор
#2
Xiii

"подруга" или все таки когда она тебе насолила? Когда дружат, любые косяки подруги скрывают, а тут прям все в подробностях о болезнях того кто её тунь тунь, да и побежать рассказать. Если есть доказательства, анонимно через другой номер телефона, желательно не с зарегистрированного отправь правду, жалко мужика. Не дай бог ещё заразится

Вы о чем, какое "насолила"? Они с нашей общей знакомой при мне это сами обсудили. Я опешила.
Про болезни - сама же эта знакомая и ляпнула, что у этого человека были какие-то проблемы.

Гость
#3

Не суй нос в чужую жизнь. Свою заимец, дура, блин

Гость
#4

Нет, не стоит передавать жениху ложь, сплетенную вашей завистливой знакомой.

Автор
#5
Гость

Не суй нос в чужую жизнь. Свою заимец, дура, блин

Никто не сует. Просто не нужно тогда это обсуждать в компании. Вежливости поучитесь.

Автор
#6
Гость

Нет, не стоит передавать жениху ложь, сплетенную вашей завистливой знакомой.

Они это вдвоем обсуждали, смысл подруге выдумывать?

Xiii
#7
Автор

Вы о чем, какое "насолила"? Они с нашей общей знакомой при мне это сами обсудили. Я опешила.
Про болезни - сама же эта знакомая и ляпнула, что у этого человека были какие-то проблемы.

Ну так бегом к жениху, занимать место этой типа подруги. Глядишь спасете мужика от этой неверной, а вы вместе будете

Автор
#8
Xiii

Ну так бегом к жениху, занимать место этой типа подруги. Глядишь спасете мужика от этой неверной, а вы вместе будете

Извините, вы глупая или просто троллингом занимаетесь? У меня все в порядке. Но так как мы дружим парами, мне просто неловко становится от того, что я знаю.

Xiii
#9
Автор

Извините, вы глупая или просто троллингом занимаетесь? У меня все в порядке. Но так как мы дружим парами, мне просто неловко становится от того, что я знаю.

Извиняю вас, за то что вы не умеете общаться с людьми, а сразу бросаетесь оскорбоениями в адрес человека, который вам не нагрубил ни разу.

Автор
#10

ясненько, все как я и ожидала, необоснованные обвинения в зависти и придумки. Как же любят люди приписывать свои чувства другим.

Гость
#11
Автор

Они это вдвоем обсуждали, смысл подруге выдумывать?

Ну мало ли кто что обсуждает, вы наверное не знаете, может, там фантазий больше. А вообще-то это совершенно не ваше дело, не лезьте.

Автор
#12
Xiii

Извиняю вас, за то что вы не умеете общаться с людьми, а сразу бросаетесь оскорбоениями в адрес человека, который вам не нагрубил ни разу.

А вы умеете? На "ты" мы не переходили с первого комментария, мы незнакомы. И где оскорбления? "Глупая"? Так вы сочинять любите, как я вижу

Автор
#13
Гость

Ну мало ли кто что обсуждает, вы наверное не знаете, может, там фантазий больше. А вообще-то это совершенно не ваше дело, не лезьте.

Спасибо за совет. Скорее всего, буду постепенно общение сокращать. Мы вчетвером часто в кафе ходим, уже в глаза её жениху смотреть не могу.

Гость
#14
Xiii

Ну так бегом к жениху, занимать место этой типа подруги. Глядишь спасете мужика от этой неверной, а вы вместе будете

А, вот теперь ясно, почему автор из трусов выпрыгивает, хочет женишку про подруженьку свою гадость рассказать. А ей тупо за него замуж хочется!))) Ну или завидует, что подруга вот выходит, а авор все никак, все сиднем сидит без жениха.)))

Автор
#15
Гость

А, вот теперь ясно, почему автор из трусов выпрыгивает, хочет женишку про подруженьку свою гадость рассказать. А ей тупо за него замуж хочется!))) Ну или завидует, что подруга вот выходит, а авор все никак, все сиднем сидит без жениха.)))

Ещё одна туповатая, понятненько. Я сама замужем. Про вуман уже почитала, что это помойка. И сейчас в этом убедилась

Xiii
#16
Автор

А вы умеете? На "ты" мы не переходили с первого комментария, мы незнакомы. И где оскорбления? "Глупая"? Так вы сочинять любите, как я вижу

То есть для вас ха мство, в порядке вещей? Всех называете глупыми? Я вам с самого начала написала, расскажите все её мужчине, если вам его жалко, но тут ваши логика и умозаключения повернули не в ту сторону, и вместо адекватного ответа, пришло необоснованное оскорбление. Если вас назвать глупой, вы ж сейчас с пеной у рта попытаетесь доказать что это не так, но увы, поздно. Уже все показали.

Xiii
#17
Гость

А, вот теперь ясно, почему автор из трусов выпрыгивает, хочет женишку про подруженьку свою гадость рассказать. А ей тупо за него замуж хочется!))) Ну или завидует, что подруга вот выходит, а авор все никак, все сиднем сидит без жениха.)))

Автор, что ни на есть сплетница. В жизни у неё все серо и глухо, и не интересно. Услышав ТАКООООЕ, ей ужасно захотелось обсмаковать эту новость здесь))) ну хоть у кого то есть чувство юмора, это я про вас)

#18

Я бы сделала это скрытно. Напишу ему как-то с другого профиля или номера. Записку рукописную поставь. И главное узнай, что кто-то помимо тебя тоже знает, а то будет странно что рассказали тебе а потом об этом узнали. Будешь крайняя

#19

Больше смешат комментаторы которые изменяют и не хотят быть пойманными. Причем тут зависит? Пускай мужик от зппп лечится и потом принесет его жёнушка ему ребёнка. Если она это обсуждает так, что вы услышали имхо она его не уважает, жаль парня, я бы рассказала

#20

Не стоит лезть в чужие отношения вот никоим образом. Виновата всегда будет третья сторона. Даже с другого номера отправив смс могут вычислить что знало об этой инфы буквально пару человек. Вам оно надо? Их отношения и их проблемы, тем более если она подруга вы хотите встать на сторону жениха его "спасти", а он не то что не отблагодарит, а ещё и послать может.

#21

Ни в коем случае не рассказывать. Вы не имеете право лезть в чужие жизни. Вы их не сводили и не вам их разводить.

#22

Нет, автор, вас это не касается. Ее отношения с женихом-это ее личное дело. Вы узнали, как подруга, об измене, вот и ведите себя как подруга. Иначе получится, что вы ее предали, человек бы вам и не сказал, если бы знал, что вы можете куда-то пойти и рассказать. Вы можете и имеете право ей высказать свое негативное мнение, но не разносить сплетни. Да, при разглашении виноватой останетесь вы...

Гость
#23

Как бв не звучало грубо но да автор тебя это не косается. Не лезь туда и не вздумай допустить мысли о своей совести. Это их жизнь. Да может она и спалится. Но они сами решат. Плюс ты не знаешь что за жених. Может нормальный мужчина и пошлет ее на 3 буквы а может терпила последний, наорет на тебя и будет с этой шкурой. Последствия будут разные а крайней легко сделают тебя. Вообщем не связывайся с их семейкой. А та подруга что тебе рассказала. Возможно не факт что достоверную инфу сказала. Можкт соврала лишь бы насолить. Короче говоря береги себя автор. И думай о себе.

#24
Гость

Как бв не звучало грубо но да автор тебя это не косается. Не лезь туда и не вздумай допустить мысли о своей совести. Это их жизнь. Да может она и спалится. Но они сами решат. Плюс ты не знаешь что за жених. Может нормальный мужчина и пошлет ее на 3 буквы а может терпила последний, наорет на тебя и будет с этой шкурой. Последствия будут разные а крайней легко сделают тебя. Вообщем не связывайся с их семейкой. А та подруга что тебе рассказала. Возможно не факт что достоверную инфу сказала. Можкт соврала лишь бы насолить. Короче говоря береги себя автор. И думай о себе.

Представьте вашего партнера заметят с доугим/ой, а вы будете как олень смотреть на своего партнера и хавать вранье. Я бы не хотела жить в неведение и строить семью с предателем. А если спалится после 2х детей где один не от жениха вообще? Как вот после такого начать заново? Пока это просто невеста, можно бросить конченную и найти хорошую и с ней прожить всю жизнь

Гость
#25

Доказательства есть кроме разговоров? Нет. Останетесь крайней. Если он её любит, то поверит ей, а она против вас всё выкрутит и настроит не только его. А если это ещё и ложь, то поднасрете. Займитесь лучше своей жизнью. Подруга и ее жених сами как-нибудь разберутся. Если она изменила и подхватила ЗППП, то по-любому уже и парня заразила, так что вы его уже и не спасете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: