Гость
Статьи
Подруга хвастается …

Подруга хвастается женихом

У меня есть подруга, которая влюбилась в парня. Полгода добивалась его,звонила,приглашала,и вот он сдался.Теперь всем своим подругам, у которых нет второй половинки,хвастается им,что что у нее-настоящий мужчина,а все остальные-тряпки. Я пыталась ей сказать,что осторожнее со словами,многие тоже так думали,кричали на весь мир,а потом оказывалось, что парень-то - "в тихом омуте черти водятся". Она говорит,что он ей никогда не изменит,потому что она у него первая в плане секса (ему 25), и он у нее тоже(ей тоже 25).Говорит,что это-причина крепкого брака,и на других он смотреть не станет.Теперь готовится к свадьбе,после которой бросит работу,чтобы сидеть дома. И все бы ничего, но этим она постоянно пытаетсяф унизить меня и тех, кто ни с кем не встречается - мол, она состоялась,она ему нужна,а мы никому не нужны. Бывает, типа в шутку говорит так или намекает. Это у нее пройдет или лучше не общаться?

Лидия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эта тему уже была на днях, вы там себе в блокноте отмечайте "вбросила", "к публикации", "не сработало". Я всегда так делаю.

hellcat
#2
Гость

А эта тему уже была на днях, вы там себе в блокноте отмечайте "вбросила", "к публикации", "не сработало". Я всегда так делаю.

=)))))

Гость
#3

ну вот реалии-вы старая дева, она нет. полегчало?

Гость
#4

Придумай что нибудь новое или купи себя резинового друга на батарейках.

Серега
#5

Конечно не общаться. Зачем она такая нужна?
Если Вы ей нужны, то сама приползет.

Галина
#6
Гость

А эта тему уже была на днях, вы там себе в блокноте отмечайте "вбросила", "к публикации", "не сработало". Я всегда так делаю.

Бывает в один день тема не стреляет, а через неделю бомба прям.

Candy Lady
#7

Так чего она добилась? мужика?)))Ну, это достойна уважения, аж полгода бегала, обзавидоваться можно! Ее "понты" не обоснованы, ну, выходит замуж - порадуйтесь за нее и шлите лесом!

Гость
#8

Одна знакомая хвасталась удачливым мужем, состоявшейся жизнью, но ей не завидовала просто давала возможность высказаться, немножко про себя потерпеть а там и хвальбам конец. Личной зависти не было, мне своего лишь не нравилась внешность ее половины и как то не представляла себя с подобным в супружеской кровати. Навряд ли у нее были слушательницы-завистницы, в ее окружении присутствовали реально удачливые подруги с положением выше ее.
Прошло не так уж много времени как у нее все изменилось в худшую сторону и стало жаль ее.
Никогда не нужно хвалиться, дело не в сглазе, просто все может поменяться в один миг и мифические плюсы обернутся в дальнейшем толстыми минусами. Автор, надеюсь ваша подруга поумнеет, чем раньше тем лучше для ее блага.

таис
#9

Если она у него первая,правильно, она сейчас очень нужна ему,но скоро парень оглядится,дело времени,а в чем заключается его настоящность,если она его полгода вызванивала-отлавливала,не зная, что еще ему показать,чтобы он с ней подружил.

Гость
#10

Зачем по сто раз писать одну и ту же тему?

Гость
#11

Такое ощущение, что Автор бесится от своего одиночества и от того, что подруга замуж выходит.
Ну вот серьезно, и подруга-то бегала за ним полгода, а он СДАЛСЯ, не влюбился, а именно сдался. И прям ждет от форумчан, чтобы те тарахтели на тему того, что в будущей семье её подруги не будет измен (ну прям по её тексту это видно). А еще зачем-то осветили вопрос, что подруга после свадьбы бросит работу и дома будет сидеть (хотя кому какое дело, к основному вопросу это относится, да и вас не касается, что она будет делать). Короче, общее впечатление- решили здесь за-с-ра-ть свою подругу со всех сторон, получить поддержку от форума и потешить свое самолюбие, которое было задето чужим счастьем. И очень сомневаюсь, что подруга ваша могла так говорить. Вы либо слышите то, что хотите, либо круто все преувеличили. ИМХО

Гость
#12

Ох как же у нас в России любят понты)))

Лидия
#13
Гость

Такое ощущение, что Автор бесится от своего одиночества и от того, что подруга замуж выходит. Ну вот серьезно, и подруга-то бегала за ним полгода, а он СДАЛСЯ, не влюбился, а именно сдался. И прям ждет от форумчан, чтобы те тарахтели на тему того, что в будущей семье её подруги не будет измен (ну прям по её тексту это видно). А еще зачем-то осветили вопрос, что подруга после свадьбы бросит работу и дома будет сидеть (хотя кому какое дело, к основному вопросу это относится, да и вас не касается, что она будет делать). Короче, общее впечатление- решили здесь за-с-ра-ть свою подругу со всех сторон, получить поддержку от форума и потешить свое самолюбие, которое было задето чужим счастьем. И очень сомневаюсь, что подруга ваша могла так говорить. Вы либо слышите то, что хотите, либо круто все преувеличили. ИМХО

Нет, просто не люблю когда пытаются за счет меня самоутвердиться.

чудачка
#14

Пол года бегала за девствеником, а он все здаваться не хотел? ))))Автор там наверно золотые яйца))) как же он так до 25 лет дотянул в одиночестве, или такой *****, что только подруга ваша позарилась?
А по делу парень будет догуливать после брака если это его первый опыт, подруга еще рыдать будет, вот только не к кому будет пожаловаться, потомучто всех подруг растеряет если будет так говорить о вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: