Гость
Статьи
Почему постоянно тянет …

Почему постоянно тянет низ живота

Девушки, у меня такой вопрос: почему постоянно тянет низ живота, если я не беременна и нет месячных? В чем может быть причина??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К урологу. У меня та же фигня. Писать постоянно хочется?

Гость
#2

У гинеколога были? УЗИ делали? Проверяйте и матку с придатками, и мочевой пузырь, а то и вообще почки, может и цистит. Может и кишечник. А еще иногда даже при обычной молочнице тянет живот. Или при дисбактериозе.

Гость
#3

эндометриоз, воспаление матки, надо ко врачу

Просто Глаша
#4

Значит так автор. Я только от врача. С такой же проблемой по сути как у вас: тянет низ живота как при месячных + всё-таки цистит (моё мнение).
Гинеколог - чисто.
Уролог - анализы чистые, но есть кокки, узи - песок в почках и есть признаки воспаления.
И уролог меня направил к неврологу! Могут быть проблемы с позвоночником и с поясницей, поэтому тянет низ живота. На следующей неделе пойду делать рентгены.

Гость
#5
Просто Глаша

Значит так автор. Я только от врача. С такой же проблемой по сути как у вас: тянет низ живота как при месячных + всё-таки цистит (моё мнение).
Гинеколог - чисто.
Уролог - анализы чистые, но есть кокки, узи - песок в почках и есть признаки воспаления.
И уролог меня направил к неврологу! Могут быть проблемы с позвоночником и с поясницей, поэтому тянет низ живота. На следующей неделе пойду делать рентгены.

Как это чисто, если у Вас кокки высеялись? Это совсем не чисто, они и вызывают воспаление и боль, соответственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто Глаша
#6
Гость

Просто ГлашаЗначит так автор. Я только от врача. С такой же проблемой по сути как у вас: тянет низ живота как при месячных + всё-таки цистит (моё мнение).
Гинеколог - чисто.
Уролог - анализы чистые, но есть кокки, узи - песок в почках и есть признаки воспаления.
И уролог меня направил к неврологу! Могут быть проблемы с позвоночником и с поясницей, поэтому тянет низ живота. На следующей неделе пойду делать рентгены.
Как это чисто, если у Вас кокки высеялись? Это совсем не чисто, они и вызывают воспаление и боль, соответственно.

да это мы с вами понимаем, а урологи считают основными анализами анализ мочи общий и посев и мол там ничего нет.
сейчас принимаю антибиотик и то похоже это потому что я настояла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: