Гость
Статьи
Почему тянет низ …

Почему тянет низ живота при задержке менструации

Доброго времени суток
Уже около недели тянет низ живота, не придавала этому значения, так как месячные должны были вот-вот начаться, но тут наступил уже третий день задержки, у меня нерегулярный цикл, пару раз были задержки по 9 и 12 дней, но не помню, были ли в тот момент такие же ощущения, как в этот раз.. может быть кто-то тоже с таким сталкивался и знает причину? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ты девственница? Еслт да, то это нормально.
У меня толькл недавно цикл установился, а так задержка была и 20 дней и 10. Но я девцп поэтому не переживала))
Зато у меня месячные ,-это Ад.
Я валяюсь по полу в прямом смысле! Реву как сумасшедшая! Хожу как труп.
Не перенлшу боль вообще.
А потом трясти начинает. И я просто лежу и реву!

Продавшица из Пятёрочки
#2

У меня с Марта 2022 года месячные в себя пришли) тепер точно по Луне приходят. Вот Луна как переходит в конкретныц знак и и у меня месячные.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Ваще надо настройку на Луну делать. Это важно. Организм потом как часы работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Ты девственница? Еслт да, то это нормально.
У меня толькл недавно цикл установился, а так задержка была и 20 дней и 10. Но я девцп поэтому не переживала))
Зато у меня месячные ,-это Ад.
Я валяюсь по полу в прямом смысле! Реву как сумасшедшая! Хожу как труп.
Не перенлшу боль вообще.
А потом трясти начинает. И я просто лежу и реву!

Да вот почти месяц назад первый раз был, но после этого месячные были уже, все как всегда, вот думаю, может гормональный сбой. Стрессую вдобавок ещё сильно.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: