Гость
Статьи
Девушки, миленькие, …

Девушки, миленькие, подскажите! Вечер 4 дня задержки тянет низ живота

Подскажите, пожалуйста. Сегодня вечер 4 дня задержки.Цикл 26 дней, ПА было на 12 и 13 дц. Тест делала утром второго дня задержки ,результат был "-". Постоянно тянет низ живота. Сегодня начало отдавать в поясницу. Тянет не так сильно чтобы пить таблетки но довольно раздражающе. В груди никаких изменений нету, хотя всегда перед М сильные боли в груди. Постоянно устаю, нету сил. Тест планирую делать завтра, 5 й дз утром. Перед новым годом я к своей Г не попадаю. Скажите ,милые , что это может быть ? Если беременность то почему тянет и отдает в поясницу? Было ли у вас такое и долго ли это продолжалось? Очень волнуюсь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте вы так)
Задержка скорее всего, может сбой какой , воспаление по женски
Лично такое было и не раз, что ещё ничего нет, но тянет и болит и отдаёт, потом все начинается
После праздников обратитесь к врачу, пусть посмотрит на всякий случай

#2
Гость

Автор, не переживайте вы так)
Задержка скорее всего, может сбой какой , воспаление по женски
Лично такое было и не раз, что ещё ничего нет, но тянет и болит и отдаёт, потом все начинается
После праздников обратитесь к врачу, пусть посмотрит на всякий случай

Спасибо большое. После праздников если М не начнутся то пойду обьязательно

Инкогнитоо
#3

Сделайте еще тест через пару дней, желательно другоц фирмы. Б может вообще первые недели без симптомов быть.
Или просто задержка из-за стрессов или работы.
У меня задержка была неделю, до этого вообще всегда М были в срок четко, тест не делала, но купила. Утром пошли М. Т.е цикл вообще 33 дня прлучился вместо 26-28. Грудь не болела, спину тянуло, но в целом все было хорошо.
Так что тут что угодно может быть, сбой цикла, задержка, Б или стрессы

Гость
#4

Может быть выкидыш на раннем сроке. Так часто бывает. От этого и боли сильнее, чем при обычных месячных. И цикл меняется.

#5
Гость

Может быть выкидыш на раннем сроке. Так часто бывает. От этого и боли сильнее, чем при обычных месячных. И цикл меняется.

Вот у меня наоборот, тянет но болей сильных нету. А всегда перед М такие боли сильные что невозможно терпеть

Гость
#6

Хватит уже.
Нет никакой задержки, ни по какой причине не может быть, еще неделю точно можно ничего не ждать.

Я раньше и по полгода голодала и все как часы работало.☻
А уж другие причины и вовсе исключены

Гость
#7

Я помню, как меня 2,5 недели назпд еще заливало, аж голова болела и еще на фоне стресса , простите, должен же организм восстанавливаться.

Гость
#8

У вас календарь сбился там какой-то бардак и пишет мне 12-й день задержки😏

Гость
#9

Я что похожа на Тамагочи?🙄

Гость
#10

Ближе к делу начнет тянуть низ живота, буду реветь из-за ерунды и психовать и обязательно выскочит 1 прыщ где-нибудь😁

Катеринка
#12

У меня было похожее. Накануне я перенервничала на работе (узнала, что мою должность сократят), два месяца меня штырило, потом пришло в норму

Гость
#13

Сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен, через день результат на руки вам отдадут
Если не Б (а скорее всего не она это), то либо пмс либо аднексит (оофорит).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#14

уже 8 дней задержка. мажет немного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема