Гость
Статьи
Задержка месячных 3 …

Задержка месячных 3 дня

#задержка# Девочки всем добрый вечер!)
Подскажите пожалуйста у меня цикл 28 дней, всегда месячные идут заранее на два три дня, сегодня три дня задержки, уже неделю тошнотное состояние, тянет поясницу и низ живота! Всегда предохраняемся презервативом, ни рвался ничего такого не было, тесты отрицательные, помогите советом, было у кого нибудь так, и возможно ли это беременность?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 7 дней задержки в норме.
Сделай тест за 100 руб.
Но вероятность залета почти нулевая у тебя.

#2
Гость

До 7 дней задержки в норме.
Сделай тест за 100 руб.
Но вероятность залета почти нулевая у тебя.

Я делала тесты они отрицательные, очень переживаю, разве можно забеременеть если предохраняться презервативом (( поясница болит, просто за 32 года задержка была когда дочкой забеременела и все!

Гость
#3
Alina090

Я делала тесты они отрицательные, очень переживаю, разве можно забеременеть если предохраняться презервативом (( поясница болит, просто за 32 года задержка была когда дочкой забеременела и все!

Ну сходи сдай кровь на ХГЧ в инвитро.
500 руб и результат в тот же день, 100% точность.
Раз ты параноишь.

#5
Гвоздь

Залетела однозначно. плюс ЗППП подхватила

Вы вообще адекват или как??? Откуда столько гнили у вас….

Гость
#6

Маловероятно беременность
Сходите на УЗИ, мб киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Маловероятно беременность
Сходите на УЗИ, мб киста

Благодарю за ответ вас🙏завтра иду на узи, переживаю очень (( сейчас не время для беременности совсем к сожалению(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: