Гость
Статьи
Задержка 11 дней

Задержка 11 дней

Подскажите, задержка 11 дней, сделала позавчера и вчера тест (разной фирмы)- отрицательный результат. 1,5 года был ппа, по самочувствию недели 1,5-2 назад голова кружилась 2 дня подряд, вчера кружилась, вечерами тянет низ живота. Обычно перед месячными болит грудь и вылезают прыщи красные - сейчас такого нет. В основном все как в обычно

Катюша 28
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас раскинем карты и скажем что там у вас. Да что угодно! Стресс, гормоны, ранняя беременность, киста, спкя, просто задержка и т.д. и т.п... Вам на УЗИ.

Ира
#2

Вот ты терпеливая... Сходи к врачу уже!

Гость
#3
Гость

Ну сейчас раскинем карты и скажем что там у вас. Да что угодно! Стресс, гормоны, ранняя беременность, киста, спкя, просто задержка и т.д. и т.п... Вам на УЗИ.

Я вроде не в тему "гадания" написала. Нет ответа, не стоит напрягаться и набивать клавиши, овца

Гость
#4
Гость

Я вроде не в тему "гадания" написала. Нет ответа, не стоит напрягаться и набивать клавиши, овца

Я тебе, овца, с ходу 100 ответов написала и совет дала. ***.

Катюша 28
#5
Гость

Я тебе, овца, с ходу 100 ответов написала и совет дала. ***.

Хреновые советы, лучше не отвечать на все подряд вопросы и комментарии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Катюша 28

Хреновые советы, лучше не отвечать на все подряд вопросы и комментарии

По-моему адекватный о/х/уенный совет сделать УЗИ и всё узнать. Уж покруче чем диагнозы на форумах разузнавать. Вы че ждали, что вам кто-то точно скажет почему у вас задержка? Вам 16? 😆

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: