Гость
Статьи
2 дня задержки

2 дня задержки

Всем доброго утра, ситуация у меня следующая, 01.01.20 пришли монстры по 04.01.20.Потом 13.01.20 меня начало температурить, выше 37 темпа не прыгала. Пошла к врачу думая, что это какое-то воспаление, но нет с анализами всё был полный порядок. Меня отправили на хгч он 21.01.20 он показал 43.10, пошла к генекологу она сказала, что надо пересдать потому что это может быть гормональный сбой. 23.01.20 пошла на узи нашли плодное яйцо и жёлтое тело. 24.01.20 хгч показал 1.00 Снова пошла к генекологу, так как началась задержка она сказала беременность не исключаю, но приходи 10 февраля потому что ещё очень маленький срок. Девочки 2 дня задержки грудь чешется ужасно, болит яичник, как во время овуляции при интимном контакте, и болят соски если их трогать что это?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бхб

Зубатка
#2

Если даже врач не может сказать что это, откуда нам знать. Может беременность, гормональный сбой, воспаление, застудила...

Гость
#3

Не поняла, у вас нашли плодное яйцо, и врач еще размышляет есть у вас беременность или нет??? Что за нонсенс? Не желтое тело, а желточный мешочек, наверное?

#4
Гость

Не поняла, у вас нашли плодное яйцо, и врач еще размышляет есть у вас беременность или нет??? Что за нонсенс? Не желтое тело, а желточный мешочек, наверное?

Ну как мне сказали жёлтое тело в фоликуле

#5
Гость

Не поняла, у вас нашли плодное яйцо, и врач еще размышляет есть у вас беременность или нет??? Что за нонсенс? Не желтое тело, а желточный мешочек, наверное?

На маленьком сроке до 5 недель они не имеют права ставить беременность, как мне сказали

#6
Зубатка

Если даже врач не может сказать что это, откуда нам знать. Может беременность, гормональный сбой, воспаление, застудила...

Воспаление, сразу нет и застудила тоже нет.

Гость
#7
Sandra

Ну как мне сказали жёлтое тело в фоликуле

Подождите, а плодное яйцо нашли или нет?

#8
Гость

Подождите, а плодное яйцо нашли или нет?

Да, к сожалению здесь невозможно отправить фото узи( генеколог с Москвы нашёл и то с 3 раза оно маленькое и она сказала я не могу написать о том что это беременность, потому что маленький срок

Гость
#9
Sandra

На маленьком сроке до 5 недель они не имеют права ставить беременность, как мне сказали

У вас минимум 6 неделя была на узи. Что значит не имеют права ставить беременность, если обнаружено плодное яйцо, вы куда ходили то??

#10
Гость

У вас минимум 6 неделя была на узи. Что значит не имеют права ставить беременность, если обнаружено плодное яйцо, вы куда ходили то??

В андреевский больницы это было после сдачи хгч в первый раз у меня была вторая неделя тока

Гость
#11
Sandra

Да, к сожалению здесь невозможно отправить фото узи( генеколог с Москвы нашёл и то с 3 раза оно маленькое и она сказала я не могу написать о том что это беременность, потому что маленький срок

Если врач уверена, что это именно плодное яйцо, то его реакция - полный нонсенс, идите в другому врачу, адекватному!

Гость
#12
Sandra

В андреевский больницы это было после сдачи хгч в первый раз у меня была вторая неделя тока

Я вам говорю про акушерские недели. Второй акушерской недели на вашем сроке быть не может. А в лабораториях часто считают эмбриональные недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Если врач уверена, что это именно плодное яйцо, то его реакция - полный нонсенс, идите в другому врачу, адекватному!

Ходила, мне сказали маленький срок могут ничего не увидеть или перепутать лучше дождаться адекватной задержки и только 10 февраля приходите. А 10 у меня уже будет чутли не 6 неделя, не знаю что делать. Денег на узи платное к сожалению нету(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: