Гость
Статьи
3 дня задержка, тест …

3 дня задержка, тест отрицательный

На 2 день задержки сделала тест- отрицательный. Сейчас 3 день задержки пошли желтоватые выделения. При этом нет болей и чувствую себя хорошо. Если задержка продлится. Хочу еще раз сделать тест. Что это такое. Раньше бывало 2 дня задержка несколько раз. А тут с этими выделениями заволновалась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, раз выделения...
однозначно залетела. плюс подхватила зппп
шлюппппень

Гость
#2
Гость

ну, раз выделения...
однозначно залетела. плюс подхватила зппп
шлюппппень

Тест отрицательный

Гость
#3
Гость

Тест отрицательный

нуну

Гость
#4
Гость

нуну

Тест отрицательный. И не может быть положительного. Так как все было аккуратно. До предела

Гость
#5
Гость

Тест отрицательный. И не может быть положительного. Так как все было аккуратно. До предела

нуну
ну.ну

Гость
#6
Гость

нуну
ну.ну

Гну. Тебе что ли 15 лет я не пойму

Гость
#8

Сдать кровь на хгч, исключить беременность
сходить на УЗИ возможно киста

Гость
#9

То же самое сейчас и у меня! Только сегодня первый день Х. Тест пустой, выделения жёлтые. Ничего не болит. Хотя обычно грудь страшно болит за пару дней до М. Ну думаю, если бы была Б у нас, то тесты бы уже показали(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

не волнуйтесь, бывают сбои в цикле, ну перенервничали где-то, простыли немного, погода меняется и тд - это всё очень влияет, больше информации на сайте https://nsplife.kiev.ua

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема