Гость
Статьи
Чего странного вы …

Чего странного вы жрали при беременности??

Типа, чипсы с мороженым и т.п.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, просто много, очень много, жрала😂 +30 кг за беременность

Дама под вуалью
#2

Мел,торт Пражский,лимон и копченая скумбрия-это ежедневный рацион

Дама под вуалью
#3
Дама под вуалью

Мел,торт Пражский,лимон и копченая скумбрия-это ежедневный рацион

Как вспомню,так вздрогну,аж оторопь берёт

Гость
#4

Мел ела, кусочек всегда с собой был, через полгода после родов попробовала снова, фу, как я жить без него не могла

МАРГО
#5

В первую беременность ела что хотела +20 кг. Во вторую выявили ГСД у беременных. Ела салатики, каши, рыбку, обезжиренное мясо +9 за всю беременность. Худышка с животом !

#6

Ела все что хотела, особый акцент был на кислые зелёные яблоки, всю беременность ела каждый день) Ни в чем себя не ограничивала, набрала 20 кг, в роддоме оставила 12, остальные скинула за 4 месяца. Автор, слово "жрать" очень неприятное и по отношению к людям и по отношению к еде. Люди едят. Жрут свиньи.

Дама под вуалью
#7
Стюардесса

Ела все что хотела, особый акцент был на кислые зелёные яблоки, всю беременность ела каждый день) Ни в чем себя не ограничивала, набрала 20 кг, в роддоме оставила 12, остальные скинула за 4 месяца. Автор, слово "жрать" очень неприятное и по отношению к людям и по отношению к еде. Люди едят. Жрут свиньи.

Неа
Я хотела ,я была "голодна",я хотела если не съесть,то сожрать,быстро и сразу рыбу,кусочек торта,присыпано мелом и три ложки томатного сока,только три,после четвёртой тошнило.
Слава богу что это только дней десять продолжалось,поэтому мы и выжили

Елена
#8

Пенопласт.

#9

Сначала могла есть только киви. От вида мяса тошнило. Во 2 триместре приснилось,что ем сухое молоко и тут началось. Еще не во всех магазинах оно продается. Ездила на другой конец города. Сьедала пачку за 2 дня,так до конца беременности. Еще обожала нюхать деготь. А если нюхать деготь и при этом есть сухое молоко ложкой,то это настоящее блаженство.

Гость
#10

Моя мать рассказывала, что съела сразу после родов лимон целиком вместе со шкуркой быстрее чем яблоко.

Гость
#11

Пирожки с капустой и столовки в офисном здании, по 8 штук покупала каждый день, просто не могла остановится. Результат +30кг. После беременности смотреть на них не возможно было, жуткая гадость.

Рина
#12

Жрут свиньи...

Гость
#13
Рина

Жрут свиньи...

Ого жЫрушенька полыхает в гневе

Гость
#14

Ничего.все как обычно.

Гость
#15

Кла все, на 3 месяце поставили диагноз гсд, посадили на жесткую диету, начала худеть, в 6 месяцев вес был на 5 кг меньше чем когда стала на учёт. За всю бер набрала 10 кг. Из род дома вышла с весом 65 кг. На учёт когда вставала была 70

Гость
#16

Зубную пасту.

Рина
#17
Гость

Ого жЫрушенька полыхает в гневе

Глядя на тебя понимаешь, что не все люди эволюционировали.)

Гость
#18

Измельчала в комбайне лимоны с кожурой, засыпала сахаром, получалась огромная миска лимонной каши, вот с ней сидела перед телеком и ела большой ложкой. И так вкусно мне было!
Ещё был период, где я смешивала в блендере творог, кефир, банан, сахар и варенье из чёрной смородины, мне было очень вкусно, но больше никто не хотел пробовать мой десерт 😂 А в самом начале беременности сожрала целую селёдку, предварительно залитую томатным соусом с красным луком, теперь смотреть на неё не могу....

Гость
#19

говяжью тушенку ложками из банки без хлеба

Гость
#20

По 2 суперсникерса покупала себе каждый раз, выходя их женской консультации. Так вообще сладкое не люблю

Гость
#21

Ничего, потому что сначала токсикоз, потом изжога и отёки, в итоге, моё питание напоминало полуголодную диету фанатичной зожницы. После родов была худее, чем до беременности. Завидую женщинам, которые едят всё подряд во время беременности, значит, они здоровые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

У меня 6 неделя, воротит от печенки и мяса куриного, очень хочется мороженого ем по две штуки, а недавно нажарила сырников и мешала сметану с шоколадным топингом и мне было вкусно)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: