Гость
Статьи
Чего странного вам …

Чего странного вам хотелось во время беременности

съесть, выпить?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Hастя
#1

мел погрызть

Гость
#2

Бичпакеты заваривала, обжаривала лук в муке и сильно солила. Это адское месиво ела.

гость
#3

странного ничего.борщ с помидорами.много.на завтрак даже.

Гость
#4

Сдохни тварь бесхребетная

Гость
#5

яблоки ела килограммами, но я их по жизни люблю.

Гость
#6

Пюре!!!! Варить не могла сама из-за жуткого токсикоза, а вот хотелось очень. Но мне все не такое делали. Я хотела просто толченноц картошки без добавок ,😁 и осенью поела в городе почти всю рябину. Кило в день точно съедала. Но это было по осени. А ещё недозревшую морошку ела. Дозревшая отвращение вызывала. 😀

Гость
#7

Я поехала на сессию в другой город (училась на второй вышке),снимала комнату у женщины. У неё ещё жили девочки-очницы. Одна пожарила себе картошку. До сих пор этот запах помню. Как мне захотелось жаренной картошки с солеными огурчиками. У меня такого желания в плане пищи никогда не было.

Гость
#8

Когда была анемия ела глину и мел.

Гость
#9
Гость

яблоки ела килограммами, но я их по жизни люблю.

аналогично! ))) дико хотела шампанского! ...как родила даже не вспомнила о шампанском...

Гость
#10

лимоны с сахар.песком ,аж трясло

Гость
#11

Я пила молоко литрами,однажды ночью меня застукали у холодильника,я пила холодное,кипяченое молоко с пенками из кастрюли. В жизни молоко не люблю и никогда так раньше не пила,чуть-чуть в кофе,после родов любовь к молоку кончилась,удивляюсь,как могла его пить. Зато сын родился молочной душой,с детства молоко обожает,сейчас ему 13 лет литр-полтора в день для него норма. Покупаем молоко коробками,зимой на балконе склад молока.

Гость
#12

У меня только однажды, во время второй беременности, было дикое желание съесть помидор. При том, что я их никогда особо не любила. Тогда еще не продавали как сейчас помидоры круглый год. И я летом, как только первые помидоры появились в продаже, купила на лотке полкило и сожрала прямо на улице, даже не помыла, не утерпела, хотя до дома было минут 15 дойти )) И после этого дикое желание их есть прошло и больше не возвращалось.

Леся
#13

Гамбургер и картошку фри именно из макдака, кровяную колбасу (на которую обычно не могу даже смотреть)

Гость
#14

Необычного вроде ничего не хотелось, но если что-то сильно захотела и поела 1,2 раза то все,видеть не могла это. В первую беременность курицу начала ненавидеть еще до того,как узнала о беременности. Сейчас вторая,мясо не ем,походу вегетарианец (ка) какой(ая)-то будет😁.

Гость
#15

Мутило от вареной курицы в первое время. Один раз потянуло на селедку. А вообще очень сильно тянуло на сладкое. Старалась ограничивать, но не могла сдержаться. Фрукты ела как бешеная всю беременность.

Гость
#16

Хотелось пить лимонад. Даже, когда мне ограничили приём жидкости до 0,5 л, покупала бутылку лимонада и пила только лимонад.

Гость
#17
Гость

Я пила молоко литрами,однажды ночью меня застукали у холодильника,я пила холодное,кипяченое молоко с пенками из кастрюли. В жизни молоко не люблю и никогда так раньше не пила,чуть-чуть в кофе,после родов любовь к молоку кончилась,удивляюсь,как могла его пить. Зато сын родился молочной душой,с детства молоко обожает,сейчас ему 13 лет литр-полтора в день для него норма. Покупаем молоко коробками,зимой на балконе склад молока.

А я сыворотку так пила и ела:) литрами, но я её и в обычной жизни люблю.

#18

хотелось сладкого, хотя до беременности ненавидела
киндеры, твиксы и пр. поглощала в страшных количествах.
грушевый сидр хотела, несколько раз не выдержала, выпила немного.

Гость
#19

поначалу суши и пиццу часто заказывала, в третьем триместре пила молоко по литру в день, а суши наоборот не могла даже вспоминать.

Гость
#20

Ничего странного ни разу. Мама говорит то же самое, у меня 1 беременность, у мамы 3.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

А мне нравилось нюхать уксус. Я прямо блаженство от его запаха испытывала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: