Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после мастурбации?

Помогайте девчонки, у меня тут такое дело, на половой губе или внутри неё, хрен знает, то ли как раздражение, то ли прыщ внутренний, не проходит уже дня три.. иногда чешется, немого болит при надавливании. Мне кажется после мастурбации началось, там же всё намокло, может потница это? Хотя я не очень знаю что такое потница, но слышала. Визуально там вроде нет ничего, кроме припухлости. Короче, у кого было было такое, чем лечили/мазали? Ай нид хэлп

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое только после МАСТРУБации бывает (то есть с помощью трубы, которой и натирают). От рук это не получится

#2
Гость

Такое только после МАСТРУБации бывает (то есть с помощью трубы, которой и натирают). От рук это не получится

Это типа юмор у вас такой да? ХАХАХАХА, следующий

#3

Да, конечно, именно от нее. Беги скорее к гинекологу.

Гость
#4

Мастурбация вряд ли виновата. Если только грязными руками. Описание напоминает бартолинит. Лучше к врачу.

Гость
#5

Это может быть от бритья раздражение, а еще руками грязными полезла, но это пройдет, не очкуй

#6
Kriss

Да, конечно, именно от нее. Беги скорее к гинекологу.

Думаете что-то серьёзное? Думала обойтись домашним лечением

#7
Гость

Мастурбация вряд ли виновата. Если только грязными руками. Описание напоминает бартолинит. Лучше к врачу.

Спасибо

#8
Гость

Это может быть от бритья раздражение, а еще руками грязными полезла, но это пройдет, не очкуй

Обнадёжили, спасибо

#9

Чем там можно помазать?

#10

Лучше сходить к врачу, во-первых, для собственного успокоения, а во-вторых, все равно к гинекологу надо периодически ходить, мазок заодно сдадите, или еще чего

#11

Не переживай, такое бывает у женщин время от времени, пройдет.

#12
Solie

Лучше сходить к врачу, во-первых, для собственного успокоения, а во-вторых, все равно к гинекологу надо периодически ходить, мазок заодно сдадите, или еще чего

Тоже верно

#13
PURE WOMAN

Не переживай, такое бывает у женщин время от времени, пройдет.

Спасибо!

#14

Для тех, кого однажды занесёт на эту тему, пишу: всё прошло само собой))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

у меня красные пятна внизу живата можетли это быть от мастурбацыии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема