Гость
Статьи
Что-то не так с …

Что-то не так с месячными или беременность

Очень много тем видела про беременность на форуме. Вот решила тоже попробовать написать)) В общем так,задержка месячных уже 20 дней. Да,да,нужно делать тест и бежать к врачу. Тест куплен,делать буду завтра утром,к врачу записалась и пойду только через неделю(такая запись дурацкая). С мужем не предохраняемся,а точнее просто прерывание. Цикл у меня не постоянный,один раз месячных не было около 3 месяцев и по врачам ходила,и анализы сдавала,толком ничего не сказали,прописали гормоны,свечки и назвали это сбоем в организме. Вроде ощущения не поменялись,ничего не болит,ни на что не тянет) Возможно ПА был во время овуляции,точно сказать не могу,но так по календарю) Было ли так у кого? Беременность ли это:)

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебвашумать!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Как же вы зае:.бали!!!!!Иди на *****...у.....й

Гость
#3
Гость

Ебвашумать!!!!!!!!!!!!

Зажрала в голос)))))))))))))

Автор, для того, чтобы узнать, беременны ли Вы, совсем необязательно дожидаться очереди к гинекологу - достаточно сдать кровь на хгч и уже через пару часов достоверно знать - да или нет.
Как в дремучем лесу живете, честное слов

Хавроша
#4

вот зря ты решила сюда написать. З@др@ли...

Гость
#5

20 дней задержка, а вы не делаете тест??? Зачем ждать утра!? Тест показывает результат в любое время суток! И даже если вы сделаете его не совсем правильно! Никаких других признаков и не может быть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#6

Какие тут все профессионалы,прям аж боюсь боюсь:) А если это первый такой случай у меня. 1. Про то,что кровь сдать нужно это я и без вас знала,спасибо:) Только я думала,что это по направлению ибо раньше не сталкивалась,а если кровь и сдавала в больнице,то только по направлению от врача. 2. Тест не делала,потому что и раньше такие задержки были,цикл не постоянный(читайте внимательнее!),а утра решила дождаться,так как прочитала на одном сайте,что моча с утра более концентрирована. Вот как-то так:)

Предыдущая тема