Гость
Статьи
Лейкоплакия мочевого …

Лейкоплакия мочевого пузыря.

Столкнулась с такой проблемой как цистит. Возникал только после ПА. Сделали цистоскопию оказалась лейкоплакия мочевого пузыря. Может кто сталкивался с таким?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась. Мне в России после бесконечных рецидивов цистита от которого я просто вешаться хотела поставили такой диагноз. Показания- хирургическое вмешательство, прижигание как при эрозии шейки матки примерно такое же. Потом мамина подруга ( она не уролог, а гинеколог в госклинике) обронила в разговоре мол пусть съездит в Израиль, сдаст анализы там и если подтвердится то да, пусть делает. В итоге у меня оказался совершенно другой диагноз, цистит был не из за лейкоплакии которой у меня не было как оказалось, а был инфекционным. Пропила 2 недели антибиотиков которые назначил доктор и до сих пор здорова, прошло 5 лет. А до этого полжизни моталась по врачам. Не спешите делать прижигания, сдпйте еще анализы альтернативно и пройдите обследования

i
#2

гипермобильность уретры возможно. Лейкоплакия - следствие. Если гипермобильность, то только операция. Прижигание лейкоплакии ничего не даст, она опять появится, есди не убрать причину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диди
#3

[quote="Гость"]
подскажите, где именно в израиле сдавали анализы и кто назначал лечение?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: