Гость
Статьи
Загляните , может …

Загляните , может скажите у кого было что то подобное

Всем привет . начну свою историю ( много букв). Недавно мой М сделал предложение , ну естественно бурно после этого провели ночь . веду я календарик на телефоне где отмечаю свои циклы (,я не помешаная …

Лина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51
Гость

Это как раз тоже не относится к запланированному,таким вообще не стоит рожать,а то сначала родят,а потом по соцзащитам ходят пособие да помощь просят.

Ну не знаю , в моём детстве у меня было все , хотя тоже все случилось неожиданно . В моём случае мне нет смысла волноваться по поводу денег в случае беременности , без разницы запланированной или нет . А тех , кто плодится ,а потом просят деньги на еду мне жаль

Гость
#52
Лина

Ну не знаю , в моём детстве у меня было все , хотя тоже все случилось неожиданно . В моём случае мне нет смысла волноваться по поводу денег в случае беременности , без разницы запланированной или нет . А тех , кто плодится ,а потом просят деньги на еду мне жаль

А мне их не жаль,жаль детей.

Гость
#53
Гость

Он пришелец и вы вынашиваете рептилоида. Через 2 дня вам захочется кусать людей за мягкое место. Не переживайте, тут многие через это же прошли))

Ахахахахаааааа! Спасибо, поржала!

Гость
#55

Автор, а какие процессы ведущие к неконтролируемому обжорству, по вашему мнению, происходят в организме женщины на седьмой день после полового акута, если наступила беременность? Вы всерьез считаете, что это пару часов назад прикрепившийся к матке эмбрион из вас так мощно вытягивает питательные вещества? А частые позывы в туалет с чем связываете? Матка давит на мочевой пузырь сразу после полового акта? Ну тогда правильно вам здесь пишут, вы вынашиваете монстра.

Гость
#57

Лина, все, что вы описываете, может иметь психологический аспект. У вас в голове отпечаталось, что ПА пришелся на день возможной овуляции и организм стал "создавать" признаки беременности в ответ на ваши мысли. Хотя может оказаться и так, что вы действительно беременны. У меня в первые дни беременности были острые режущие боли, похожие на колики, так что я не могла разогнуться, и с первых недель матка была в тонусе. Ощущается это как тяжесть и напряжение внизу живота. В любом случае здоровья вам и заботы со стороны будущего мужа.

Гость
#58

длинная с блинами)))))))

Гость
#59

У вас внутри завелся чужой,по симптомам это ясно,нужно действовать,он скоро вырастет разорвет вам живот и сожрет вас.

#60

А что плохого в том, как Вы написали "плодится" на съёмных квартирах?

Гость
#61
Гость

Он пришелец и вы вынашиваете рептилоида. Через 2 дня вам захочется кусать людей за мягкое место. Не переживайте, тут многие через это же прошли))

Вы сделали мой день!

Гость
#62

Какой бред..иди лечись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
Гость

Он пришелец и вы вынашиваете рептилоида. Через 2 дня вам захочется кусать людей за мягкое место. Не переживайте, тут многие через это же прошли))

Тоже невольно вспомнились рептилоиды, пока читала про "вихляние" шейки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: