Гость
Статьи
Внематочная замерзшая …

Внематочная замерзшая беременность что со мной(

Девочки всем привет.У меня такая беда( Должны были начатся кд,день задержки потом три дня покровило перестало.Тесты начали показывать две полоски я пошла сделать платной УЗИ.Беременность не увидели было только желтое тело 19 мм в яичнике который побаливает сейчас кстати.Внематочную не увидели но всякое может быть отправили на хгч. Хгч показал 151,73 то есть 1-2 недели беременности.Прошёл день у меня опять начало махать вышли какие то кусочки( покалывал низ живота как при месячных позже все прошло перестала болеть грудь так как болела невыносимо животие был как надутый сдулся.Пришла к врачу она пощупала живот на внематочную говорит тоже не похоже но опять не исключает. Сказала сдать хгч снова.Вот я здала( в другой клинике хгч 152 то есть стоит на месте( тесты полосатят со второй слабой( бок тянет но не сильно.Опять к врачу пойду( девочки у кого так было может?страшно не пойму что происходит боюсь затянуть(

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз хгч упало значит выкидышь уже ,у знакомой так же было

Гость
#2

Напишите потом чем все кончилось ,реально интересно (

#3
Гость

Напишите потом чем все кончилось ,реально интересно (

хгч даже не упало а на месте встало((( почему бок болит незнаю ((( завтра иду к врачу посмотрим что скажет страшно если внематочная (

Гость
#4

Не накручивайте себя на внематочную, у меня также проявилась замершая в матке, болел левый бок.

kiriena
#5
Гость

Не накручивайте себя на внематочную, у меня также проявилась замершая в матке, болел левый бок.

честно страшно ( а на УЗИ у меня говорят в матке нечего но это я как в первый раз ходила(((

kiriena
#6
Гость

Не накручивайте себя на внематочную, у меня также проявилась замершая в матке, болел левый бок.

не скажите какие симптомы были у вас?( пожалуйста

Гость
#7

Замерзшая? Приплодыш в матке замерз? У вас там сквозняк с присвистом?

#8
Гость

Замерзшая? Приплодыш в матке замерз? У вас там сквозняк с присвистом?

может у вас там сквозняк,да и в голове ещё.У меня так в телефоне высвечивается,что не понятного? Бредятину несете

Гость
#9
kiriena

Гость
Замерзшая? Приплодыш в матке замерз? У вас там сквозняк с присвистом? может у вас там сквозняк,да и в голове ещё.У меня так в телефоне высвечивается,что не понятного? Бредятину несете

В заголовок своей темы посмотрите. Это у вас там что-то замерзло.

Оливка
#10
Гость

kirienaГость
Замерзшая? Приплодыш в матке замерз? У вас там сквозняк с присвистом? может у вас там сквозняк,да и в голове ещё.У меня так в телефоне высвечивается,что не понятного? Бредятину несете
В заголовок своей темы посмотрите. Это у вас там что-то замерзло.

че бл автору надоедать? Есть такое понятие замерзшая (читай замершая, неразвивающаяся) беременность. прогуглить не?

Гость
#11

у меня при внематочной хгч рос, правда, медленно, не по норме. И низ живота прямо разрывало от боли, притом отдавало в правый бок, а внематочная была в левом. Автор, мониторьте ситуацию, ходите на узи, если внематочная, чтобы трубу успели спасти на раннем сроке, а то я затянула, не могли диагноз поставить. Верите, я раньше поняла, что со мной, чем наш прославленный в городе узист.

Гость
#12
Оливка

ГостьkirienaГость
Замерзшая? Приплодыш в матке замерз? У вас там сквозняк с присвистом? может у вас там сквозняк,да и в голове ещё.У меня так в телефоне высвечивается,что не понятного? Бредятину несете
В заголовок своей темы посмотрите. Это у вас там что-то замерзло.
че бл автору надоедать? Есть такое понятие замерзшая (читай замершая, неразвивающаяся) беременность. прогуглить не?

В жоопу пошла

Гость
#13
Гость

В жоопу пошла

в твою с разбегу с ноги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#14
Гость

в твою с разбегу с ноги

в натуре дебилка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: