Гость
Статьи
внематочная …

внематочная беременность

здравствуйте, помогите советом. решили планировать беременность, в сентябре был па, еще до задержки стало подташнивать, головокружения, сделала тест, отрицательный:( стали ждать м, но они задержались на 4 дня (никогда до этого задержек более чем 1-2 дня не было). месячные были обильные со сгустками длились 5 дней (хотя всегда длятся 3-4 дня), после менструации продолжает мазать, болит поясница, и в левой стороне. испугалась внематочной (пережила это в 2008 году) обратилась к врачу сделали узи, хгч. такие р-ты: дисфункция яичников (желтое тело 17 мл.), хгч 37,49 ни маточная ни внематочная беременности не обнаружены. но меня продолжает тошнить, кружится голова, усталость. и полосатит тест, хоть и слабо, но все таки полосатит. на сл. недели снова поеду к врачу. может кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией, подскажите. боюсь, что все таки они внематочную опять не увидели...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у вас была бы внематочная у вас бы трубу давно разорвало. У вас проблемы с яичниками как вам и написали. Из за кисты часто хгч вырастает.

Гость
#2

Автор, от души, удачного исхода!

Гость
#3

А трубы на узи как? За месяц могло трубу и не порвать, конечно, но участок расширенной трубы уже бы был виден. Если этого нет, значит, не внематочная. Может был выкидыш, потому и мес обильные были и со сгустками, и хгч еще повышен. Обидно, конечно, но уж всяко лучше, чем внематочная, сама через это прошла.

Гость
#4

Основное Видимое заболевание - Нарушение концентрационной функции почек (хгч мочи вдвое меньше значений в вене).
Остальное вторично, давность жёлтого тела неизвестна.

Махровый пиелонефрит или интерстициальный нефрит, или гипертиреоз давно был? Гипотиазид или фуросемид в каркадэ ни кто не подмешивал?
Любые нагноительные заболевания между верхним полюсом почки и тазовым дном?

Мои соболезнования врачу очного контакта.

#5
Гость

Автор, от души, удачного исхода!

спасибо, трудно с такими мыслями наедине...

#6
Гость

А трубы на узи как? За месяц могло трубу и не порвать, конечно, но участок расширенной трубы уже бы был виден. Если этого нет, значит, не внематочная. Может был выкидыш, потому и мес обильные были и со сгустками, и хгч еще повышен. Обидно, конечно, но уж всяко лучше, чем внематочная, сама через это прошла.

маточные трубы не визуалируются, ни справа (ее там нет), ни с лева. как бы странно это не звучало, но я тоже надеюсь, что это был выкидыш... значит будет возможность забеременеть. спасибо, что откликнулись.

#7
Гость

Основное Видимое заболевание - Нарушение концентрационной функции почек (хгч мочи вдвое меньше значений в вене).Остальное вторично, давность жёлтого тела неизвестна.Махровый пиелонефрит или интерстициальный нефрит, или гипертиреоз давно был? Гипотиазид или фуросемид в каркадэ ни кто не подмешивал?Любые нагноительные заболевания между верхним полюсом почки и тазовым дном?Мои соболезнования врачу очного контакта.

????? что- то я ничего не поняла, честно.извините.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8

У меня на 4-ом узи только увидели, что труба расширена.Это я уже в больнице лежала, потому как кровило 2 недели, мне кололи кровоостанавливающие и не знали что со мной делать.
А на узи увидели через 35 дней после овуляции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: