Гость
Статьи
Внематочная или …

Внематочная или замершая беременность?

Здравствуйте. 20 июля - первый день последней менструации. задержка уже 12 день. Тесты показывают две полоски. Уровень хгч неделю назад был 74. Но при вагинальном узи врач ничего не увидел. Сегодня (через неделю) пошла снова в гинекологию. И снова матка пустая. Даже плодного яйца нет. Хгч за неделю вырос всего до 161. Врач сказал хгч растет, но очень медленно. Подскажите у кого может так было? Что это внематочная или замершая беременность? Низ живота периодически болит. Стало еще кровить, сначала просто красные прожилки, а со вчерашнего дня алые выделения.
P.S. Завтра иду к другому врачу. #беременность #внематочнаябеременности #замершая беременность

Юлия
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Может быть и то, и другое. Только узи контроль, особенно труб. ХГЧ слишком маленький для плодного яйца, его видно при хгч около 1000 и более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: