Гость
Статьи
Нашли ВПЧ и …

Нашли ВПЧ и уреаплазму. Нужен совет!

Девушки , дорогие! Живу половой жизнью полгода. В последнее время стали беспокоить боли. Во время полового акта и если пытаюсь установить тампон. Я решила первый раз посетить гинеколога. Нашли ВПЧ и уреаплазму. Выписали лечение на уреаплазму. Свечи таблетки вагинальные и таблеток по 11 штук в день для микрофлоры и иммунитета. Направила парня на проверку всего - кровь в порядке. Нет никаких у нас заболеваний. На вышеперечисленные вирусы ответы только через несколько дней. Связаны ли боли во влагалище с данными вирусами ? Стоит ли пройти профилактику ? Во время акта болит низ живота по бокам, как будто что-то тянется. Может ли быть из-за стресса? 4 день лечения , лежу болею сопли весь день как вода, чихаю как сумасшедшая и ещё со свечкой и таблеткой на ночь.... Буду рада советом и вашим опытом...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой стресс? Воспаление у вас идет и спайки - от этого боль. Презервативами надо пользоваться, а не заразу собирать с мужика и от всех его баб. У мужиков хронические инфекции вообще плохо диагностируются - он заражает женщин, но у самого анализы хорошие.

Прекратите половую жизнь на время лечения. Лечитесь вместе с партнером антибиотиками и больше не давайте без презерватива. И партнеру скажите, чтобы всех своих баб имел только в кондоме, а не носил заразу.

Гость
#2

1, поддерживаю. Автор, Ваш парень ПЦР сдавал? Имеется ввиду мазок из уретры? Он Вас заражает, от этого у Вас и боли. Лечитесь вместе с ним, иначе Вы пролечитемь, он - нет, один незащищенный секс и снова заражение. И на момент лечения строго половой покой. Надо же так здоровьем своим пренебрегать, игнорировать презервативы, а спайки в малом тазу и воспаление зарабатывать еще приятнее. Сколько девушек потом от бесплодия излечиться не могут... Глупая Вы, потом всё поймёте да поздно будет.

Елена
#3

ВПЧ имеет более сотни типов. Не излечивается. Может способствовать развитию РШМ (особенно онкогенные 16, 18 и 54 типы), но это не значит, что непременно будет это заболевание. Просто необходим контроль врача не реже 2 раз в год, укрепление иммунитета.

Тина
#4

смотря какой впч нашли. есть типы которые вызывают небольшие наросты - кандиломы! возможно от них может быть тянущая боль при ПА. У моей подруги именно так и было. после прожигания кандилом боль прошла.
уреаплазма это условно патогенная флора. когда её много тогда и лечат! антибиотиками уреаплазму не лечат. как правило назначают свечи. врач подбирает
ваш мч должен сдать пцр на инфекции.
лечение совместное
во время лечения воздержаться от ПА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пр
#5

Автор вам 15 лет? У вас нашли инфекцию проедающуюся половым путём ! Это не шутки! Вы ***** чтоли совсем ? Лечитесь !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: