Гость
Статьи
Оральные …

Оральные контрацептивы и увеличение груди

Кто пил оральные контрацептивы? Слышала, что побочный эффект - набор веса. а как насчёт увеличения груди?) я худая, лишнего веса никогда не было

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У всех по разному, от метаболизма зависит

Монро
#3

у меня от джеса грудь выросла на 1 размер. но после того как его отменила она сдулась ( планирую снова насать пить..не могу я ходить без грудки:)))

Гость
#4

Вес не набрала, а вот грудь была больше может на пол размера. Пила по мед показаниям Хлое

Гость
#5

Увеличение - нет! Но она становится как бы это сказать... Более наполненная чтоль. В общем лучше выглядит, но на размере нижнего белья не отразилось ))) а вообще да, лучше фарматекс или резина.... Сама пила долго, еле соскочила. Синдром отмены - вещь не самая приятная у них.

Гость
#6
Монро

у меня от джеса грудь выросла на 1 размер. но после того как его отменила она сдулась ( планирую снова насать пить..не могу я ходить без грудки:)))

пичкать себя гормонами ради цыцек больше на размер? мда...........(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Увеличение груди в таком случае - от исскувст. эстрогегонов (почитайте какие болезни развиваются именно при повышенном уровне эстрогенов). Ага, потом после отмены яичники не будут работать лучше, уж скорее хуже (во время приема они не работают). Хотя нет - во время приема немного работают, ведь бывают прорывные овуляции (и зачатие, и незаметно микроаборт из-за невозможности имплантации).