Гость
Статьи
Уплотнение в интимном …

Уплотнение в интимном месте

Девушки, милые, помогите! На большой половой губе, около уздечки половых губ образовалось какое-то уплотнение с горошину, оно не красное, его даже не видно(но прощупать можно и снаружи и внутри), приносит сильный дисконфорт и терпимую боль. ЧТО ЭТО? И что с этим делать?

Мирьям
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а чем помочь-то?

#2

Может к врачу? Да не, бред какой-то...

Гость
#3

Жировик.

Гость
#4

Ципрухи нажрись, если не исчезнет - ко врачу очного контакта, хоть какая-то информация ему будет.
Не мозоль же это от члена ;))

Гость
#5

идите к врачу. возможно, это бартолонит, но нам не видно, ведь автор звездой своей к монитору не приложилась)))

Гинеколог сайта
#6

Как мы тут на форуме любим ставить диагнозы! Раздвигай шире п*и*з*д*у*, суй ближе к монитору - мы все сейчас диагноз поставим.Зачем нам врачи???Лечим ****** по интернету онлайн !!!

Гость
#8

Рак это

Гость
#9

У меня бывают такие горошины время от времени в разных местах, потом сами проходят, ничего не делаю. Уже лет 10 такое. Может, это воспаление лимфатических узлов? К врачу не ходила по этому поводу, других проблем хватает. Интересно, что напишут другие.

Гость
#10

Сдайте анализы , наверное воспаление , у меня после родов так было , свечи проставляете и все пройдёт

Гость
#11

Барлтолинит. Застудились. Само пройдет.

Гость
#12

Лимфоузел,если через три дня не пройдёт,то к врачу.Или пора забилась от бритья.У меня такое было два раза,оба раза ходила к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нужно проткнуть иголкой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: