Гость
Статьи
Уколы прогестерона

Уколы прогестерона

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста. Врач прописала уколы прогестерона 2,5%, назначила 5 уколов, но сказала, может быть меньше потребуется и надо перестать колоть, если месячные начнутся. Плюс как начнутся, начинать пить противозачаточные для выравнивания цикла. Вчера после первого укола через несколько часов началась мазня, думала месячные, выпила первую таблетку ОК. Но полноценные месячные так и не пришли, мажет по чуть-чуть. К врачу в лучшем случае только завтра попаду. Продолжать ли колоть прогестерон и что делать с ОК?

Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Бедные девчонки, какой-то кошмар: менстра, уколы, гормоны... Автор, оставьте свой организм в покое. ОК и прогестерон в мусорное ведро. Предохраняйтесь презервативами.

Мр
#2
Лабутены👠

Бедные девчонки, какой-то кошмар: менстра, уколы, гормоны... Автор, оставьте свой организм в покое. ОК и прогестерон в мусорное ведро. Предохраняйтесь презервативами.

вы *****? Если месячные не вызвать, то после длительной задержки могут такие последствия быть и ок нужно обяз пить не из-за предохранения, а из-за стабильного цмкла! Совсем моггов нет, нечего писать тогда, тупня!

Гость
#3

[quote="Мр" ]вы *****? Если месячные не вызвать, то после длительной задержки могут такие последствия быть и ок нужно обяз пить не из-за предохранения, а из-за стабильного цмкла! Совсем моггов нет, нечего писать тогда, тупня![/quote]
Ну песни про стабильность цикла - пережитки сталинизма.
Тем более про стабильность цикла "менструального", а не овуляторного.
3,14ста не не ан'ус, у неё нет г0вн0выделительной функции.
В норме за жизнь у женщины не должно быть ни одного кровянистого выделения с3,14сты даже при первом секассе и родах.
В период ЕГЭ, зачётных и прочих сессий овуляция должна быть реже, в период отсыпания и отжирания - чаще; при выхлопной и микробной нагрузке реже, после умеренных доз алкоголя чаще.
Если эндометрий напрочь гнилой и гиня не хочет лезть кюреткой для РДВ, а антимикробные, еду и витамины в регион не завозят - проблема отдельная; гораздо вероятнее, что на аптечных складах скопились залежи просрочиваемых препаратов (или пр0срАчиваемых, от слова "ср'ань")

Гость
#4

Перестать колоть прогестерон и продолжать пить ОК

Гость
#5

Можно не делать,раз мазня пошла,то скоро "прорвет" пару дней потерпите и должны начаться полноценные месячные,тем более вы ок начали пить,там тоже гормон.

Гость
#6

5. Она уже начала пить ОК - уже не прорвет, может мазать до 2 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#8

Спасибо за советы! Уже "прорвало")))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: