Гость
Статьи
Киста. У кого было …

Киста. У кого было такое, как прошло лечение?

После родов принимала лактинет. И месячных не было до года ребенку. Потом мы прекратили гв и лактинет пропал в аптеках. Перестала пить. И начались боли в низу живота. На обследовании нашли кисту пр.яичника и миому маленькую. Киста 30 мм. Назначили тазалок и фламидез. Начиталась гадостей про кисты. Очень боюсь осложнений. У кого было такое как прошло лечение? И еще противозачаточние помогут или наоборот? Назначили с 1 дня мес. А их пока и нет ((((т

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что-то и поможет, то только ОК. Но, правда не на один месяце, а года на полтора

Гость
#2

я принимала 6 месяцев ок. киста рассосалась в первый месяц приема. беременность наступила на 4 мес после отмены.

Гость
#3

судя по назначениям - Вам лечат ВЗ0МТ в условиях дефицита растительного и рыбного продовольствия в стране назначения и "сухого закона"; отсутствия возможности подбора этиотропов, либо их отсутствия на фармрынке страны.

Мария
#5
Гость

Если что-то и поможет, то только ОК. Но, правда не на один месяце, а года на полтора

мне врач сказала что возможно надо лечь в стационар. Это очень проблемно. С ребенком некому сидеть вообще. Лечится такое дома? Какая киста не знаю. На узи написано просто киста 30 мм.

Мария
#7

Вот теперь назначила уколы прогестерона для начала месячных. Надеюсь все пройдет после пары циклов. И ок пить. Пока все домашнее лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне не помогло 4месячное лечение. делали операцию. Пила ок, уколы, таблетки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: