Гость
Статьи
ОК "Джес", …

ОК "Джес", кровотечение, потеря чувствительности друг к другу во время секса

Всем привет. Буквально 20 дней назад я начала принимать противозачаточные таблетки «Джес» с первого дня цикла. Я читала что кровотечение является нормальной реакцией организма, адаптацией к новому препарату. Но на 6-7 день месячные вроде как утихли, поэтому у меня был ПА с моим другом. Во время ПА кровотечение усилилось, и мы решили, что подождем, когда это «счастье» закончится. На 12 день практически не было уже крови и я решила что месячные закончились, но во время секса они начались с новой силой, было ощущение что кого-то зарезали. Во время первого захода было все нормально, но потом полилась кровь и проблема в том, что по время второго захода мы теряли друг друга – я практически не чувствовала его в себе, а он меня. Мы подумали что это из-за того, что он кончил в меня. Продолжать уже не было смысла, да и кровищи было много. Меня эта ситуация очень огорчила и я решила сходить к врачу. К гинекологу я пошла уже на 17ый день цикла, месячные уже закончились (как я думала). Врач меня успокоил, сказал что это нормально и на протяжении 3х первых месяцев кровь может идти постоянно. На 18 день цикла, мы с моим другом попробовали еще раз, так как я считала что все закончилось, но история повторилась: первый раз все отлично, второй раз пошла кровь, на третий раз друг друга не чувствуем. Причем до приема таблеток, никогда таких ситуаций не было, в плане секса все отлично. Сейчас ситуация такая: кровь просто так не идет, ну может чуть-чуть мажет, что этого даже не заметно, но во время секса начинает идти и мы перестаем чувствовать друг друга. Дорогие девушки, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

ann
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но вы ту/пая? Вам даже врач сказала, что это - НОРМА. Или вы умнее врача?
Дайте организму привыкнуть к таблеткам, потом успеете на ахаться.

Гость
#2

Автор, зачем Вы вообще эту гадость пьёте?Потом побочки могут начаться, проблемы со здоровьем.Это не стоит того.

Гость
#3
Гость

Автор, зачем Вы вообще эту гадость пьёте?Потом побочки могут начаться, проблемы со здоровьем.Это не стоит того.

Конечно, лучше безудержно плодиться и размножаться. Жить потом впятером в однушке и всем говорить, что надо беременеть и рожать несмотря ни на что. Мало же таких на вумане, пусть станет больше! "ОЙ КАКИЕ ПЯТОЧКИ!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

у меня первый месяц так было. потом выделения прекратились.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: