Гость
Статьи
Гинеколог СПБ

Гинеколог СПБ

Всем добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зазерская Ирина Евгеньевна. Можно погуглить, она в Алмазова работает.

Гость
#2

Не скажу. К моей и так очередь. Задолбали.

Гость
#3

Платная ЖК Арника на Передовиков, врач Саблина. Нравится тем, что спокойно относится к чайлдфри. Я к ней с 28 хожу. сейчас мне 38, и никакого неадеквата типо твой-поизд -уиззаит-розззай - нет.

Гость
#4
Гость

Платная ЖК Арника на Передовиков, врач Саблина. Нравится тем, что спокойно относится к чайлдфри. Я к ней с 28 хожу. сейчас мне 38, и никакого неадеквата типо твой-поизд -уиззаит-розззай - нет.

О! у меня есть замечательная врачиха и брала немного и анализы все бесплатно по полису без очередей. Все устраивало, но больна овулизмом дико,задолбала меня в край и из-за этого я отказалась от ее услуг. Хотя грамотна! Но вот пришлось от нее абстрагироваться увыыы

веро
#5

мне нравится тукало марина александровна,работает в хеликсе на кондратьевском и еще где то.очень внимательная и грамотная.

Гость
#6
Гость

Платная ЖК Арника на Передовиков, врач Саблина. Нравится тем, что спокойно относится к чайлдфри. Я к ней с 28 хожу. сейчас мне 38, и никакого неадеквата типо твой-поизд -уиззаит-розззай - нет.

спасибо большое, и прям недалеко

Гость
#7
Гость

Зазерская Ирина Евгеньевна. Можно погуглить, она в Алмазова работает.

а в Алмазова же специализируются на тех у кого проблемы с сердцем? кто-нибудь знает, можно ли там ходить просто так к гинекологу и ещё, не знаете ли вы, можно ли там наблюдать беременность и потом рожать, если слава богу(!) проблем с сердцем нет? а то мне этот центр 5 минут от дома, в случае чего, очень удобно))

Мария 56
#8

Рожать точно в Алмазова не советую.Все знакомые плюются от него.И от врачей, и от сервиса.Так что лучше в другом какомнибудь роддоме.

Пппп
#9

И смотря для чего вам нужен гинеколог. Если просто провериться,планируете беременность и нет проблем- подойдет любой центр поближе к дому. (чтобы не обманули - нагуглмте минимум нужных анализов для планировпния например).
Если есть какието проблемы- тут смотря с чем.В каждой патологии свои фамилии.

Гость
#10
Гость

а в Алмазова же специализируются на тех у кого проблемы с сердцем? кто-нибудь знает, можно ли там ходить просто так к гинекологу и ещё, не знаете ли вы, можно ли там наблюдать беременность и потом рожать, если слава богу(!) проблем с сердцем нет? а то мне этот центр 5 минут от дома, в случае чего, очень удобно))

МОЖНО!!! Зазерская берет всех. Просто записываетесь и все. Я лично с пременопаузой пришла. Но в коридорах постоянно беременные сидели в очереди, она и бесплодие лечит, и беременность ведет. И планирование.
Вам везет, а я со Ржевки еду в Алмазова (на Удельную((((

Гость
#11
Гость

МОЖНО!!! Зазерская берет всех. Просто записываетесь и все. Я лично с пременопаузой пришла. Но в коридорах постоянно беременные сидели в очереди, она и бесплодие лечит, и беременность ведет. И планирование.
Вам везет, а я со Ржевки еду в Алмазова (на Удельную((((

спасибо большое буду знать!)

Гость
#12
Мария 56

Рожать точно в Алмазова не советую.Все знакомые плюются от него.И от врачей, и от сервиса.Так что лучше в другом какомнибудь роддоме.

спасибо вам за предупреждение!) надо будет сходить туда на разведку)

Татьяна
#13

В центре репродукции Генезис Измайлова Елена Николаевна принимает. Грамотный и внимательный доктор, которая обследование и лечение с умом назначает. И объясняет всё-всё. Для меня это важно.

Нина
#14

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно! Рекомендую гинеколога Свирелкину, спец по проблемам шейки матки. Гаврилова эндокринолог-гинеколог, репродуктолог, огромный опыт.

Катя
#15

Я бы Рами посоветовала, если позволяют деньги.Там уровень гинекологов очнь высокий. Я лечусь у Н.В. Дармогая, врач замечательный- внимательный, ***** равнодушный, вдумчивый

Лариса
#16

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Вылечила эрозию в Университетской клинике у Аносовой ( при клинике открыт Центр патологии шейки матки ). Там профильно лечат женские проблемы, рекомендую.

Алла
#17

Если гинеколог-эндокринолог то рекомендую идти к Татьяне Моревой, опытная, грамотная, отлично знает свое дело. Принимает в Университетской клинике на Таврической, woman-help.ru.

Катя
#18

Девочки, переехала недавно в Питер. Ищу хорошего специалиста, кого посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#19

Советую записаться к Завалишиной в Университетскую клинику. Лучше гинеколог мне не попадался. Очень чуткий и грамотный специалист. Хорошо помогла мне разобраться с нерегулярным циклом. Очень хорошо консультирует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема