Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем. …

Проблемы со здоровьем. Что делать?

Добрый день, уважаемые женщины. Нужна ваша помощь. Мне 18 полных лет. У меня вчера утром начались проблемы со здоровьем. Все началось с цистита, я решила отлежаться дома, в тепле. На протяжении всего дня были какие -то непонятные боли внизу живота, тревожность, а к вечеру и вовсе живот начал бурлить. Утром, казалось, все было в порядке и я решила поехать на учебу. Не успела я сесть в автобус, как через пару остановок у меня ужасно скрутило живот. Причем резко так, никогда такого не было. Я тут же вернулась домой. Сейчас сижу голова кружится и болит, ноги и руки леденющие, согреть никак не могу. Натянула 2 пары носков, бесполезно. Не пойму что происходит. Может кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать? Заранее большое спасибо за ответы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет есть, а поликлиники нет?

Гость
#2

Похоже на вирусное заболевание. Типа грипп. Может протекать даже без температуры. Если силы есть сходите в поликлинику. Если совсем бкдет плохо вызовите скорою.

Гость
#3

Что-то похожее было у моей дочери. Утром ни с того ни с сего, вдруг скрутило живот, дала ей но-шпу, ничего не проходит, разогнуться не может. Вызываем скорую, забирают, там прошла обследование, ответила на все вопросы, вроде успокоился, отправили домой. И что это было?

Гость
#4
Гость

Что-то похожее было у моей дочери. Утром ни с того ни с сего, вдруг скрутило живот, дала ей но-шпу, ничего не проходит, разогнуться не может. Вызываем скорую, забирают, там прошла обследование, ответила на все вопросы, вроде успокоился, отправили домой. И что это было?

Кишечная колика?

Гость
#5

На рак похоже

Аня
#6

Добрый вечер , уважаемые женщины !!! ))))
Автор , на рак мозга похоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ээээ. Киста яичника лопнула? Апоплексия? Правда, она чаще бывает при бурном сексе или больших физических нагрузках типа "взяла слишком большой вес на тренировке". Если так плохо вконец, вызывайте скорую. Иногда с этим сразу оперируют, иногда просто делают укольчик и отпускают отлеживаться, дав рекомендации, какие таблетки попить. Зависит от степени разрыва и тут уже кровотечение или так чуть гематомка, сама рассосется. Но это выяснить можно по УЗИ. В больнице по скорой это могут сделать, а так если терпимо, завтра идите на УЗИ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: