Гость
Статьи
Постоянные проблемы со …

Постоянные проблемы со здоровьем. Что посоветуете?

Всем здравствуйте!
Мне всего 24 года, а у меня вечные проблемы со здоровьем.
Не знаю уже что делать. Устала очень от вечных лекарств, больниц, этого состояния души и тела.
Одно за другим просто. Гайморит, простуда, воспаление лёгких, ВПС, затем аллергия, затем фурункул взялся неизвестно откуда, постоянная усталость и головная боль.
Одно лечу, начинается другое. Дня не было чтобы я себя чувствовала здоровой на 100%. Я уже думаю о том может меня кто сглазил тли проклял?! Люди, подскажите что делать?

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Найди проверенного экстрасенса и у него спроси. А еще лучше следить за здоровьем до того как что-то приключится.

#2

Автор а вот из своего перечня болячек вы не ощущаете никакой взаимосвязи?)))все это связано с кровью.Гайморит (воспаление гнойное),фурункул(кровь ,также гнойник),аллергические реакции...тоже кровь..может в этом направлении начать искать причину?

#3

у моего сына все тоже самое, но в 20
киста в носовой пазухе, плоскостопие, протрузии межпозвоночных дисков, компресионный перелом, аллергическая астма, хронические бронхиты, давление скачет в последнее время и говорит, что жить можно
главное успевать зарабатывать на то, чтоб это все лечить

Зигзагообразная
#4
arina80

у моего сына все тоже самое, но в 20
киста в носовой пазухе, плоскостопие, протрузии межпозвоночных дисков, компресионный перелом, аллергическая астма, хронические бронхиты, давление скачет в последнее время и говорит, что жить можно
главное успевать зарабатывать на то, чтоб это все лечить

А что же будет в старости ?

Гость
#5
Зигзагообразная

А что же будет в старости ?

одному богу известно, у него в университете все знакомые мальчишки с подобными перечнями учатся

Падла
#6

Мне 29 лет, чувствую себя превосходно, потому что правильно питаюсь (очень дёшево и бюджетно) и занимаюсь спортом, не курю, не пью! Полна энергии, бодра, активна!

А вот знакомые все 25+ просто рассыпаются по частям! Сожителю 33 года вообще уже полу труп, даже детей от такого рожать не хочется!

Мне это удивительно! Никогда не думала, что молодые могут иметь какие-либо проблемы со здоровьем!

Факт в том, что мои знакомые и сожитель неправильно питаются и не занимаются регулярным спортом.

Так вот, я связываю мое прекрасное состояние с зож! Ну а что? Почему бы и нет?

Может и вы, автор, закончите умирать, жаловаться и пересмотрите свой образ жизни?

Перейдите на правильное питание, начните посещать занятия, укрепляйте тело! Здоровье очень важно!

Я вам сочувствую.

Гость
#7

надежда семенова книга избавься от паразитов качаем читаем применяем повторяем)

Нати
#8
Гость

одному богу известно, у него в университете все знакомые мальчишки с подобными перечнями учатся

Сама полжизни в болячках((( удивляюсь как ещё хожу)

Гость
#9
Падла

Мне 29 лет, чувствую себя превосходно, потому что правильно питаюсь (очень дёшево и бюджетно) и занимаюсь спортом, не курю, не пью! Полна энергии, бодра, активна!

А вот знакомые все 25+ просто рассыпаются по частям! Сожителю 33 года вообще уже полу труп, даже детей от такого рожать не хочется!

Мне это удивительно! Никогда не думала, что молодые могут иметь какие-либо проблемы со здоровьем!

Факт в том, что мои знакомые и сожитель неправильно питаются и не занимаются регулярным спортом.

Так вот, я связываю мое прекрасное состояние с зож! Ну а что? Почему бы и нет?

Может и вы, автор, закончите умирать, жаловаться и пересмотрите свой образ жизни?

Перейдите на правильное питание, начните посещать занятия, укрепляйте тело! Здоровье очень важно!

Я вам сочувствую.

у неё врожденный порок сердца, какой спорт? вы головой научитесь думать хотя бы, а не туловищем.
лучше уж жить так, чем на беговой дорожке от остановки сердца ей умереть

Нати
#10
Гость

одному богу известно, у него в университете все знакомые мальчишки с подобными перечнями учатся

Согласна!! Сама полжизни в болячках, удивляюсь ещё как хожу)

Нати
#11

Сама так же лет 15 мучаюсь((( вот не поверите.. ежедневно выживаю

Падла
#12
Гость

у неё врожденный порок сердца, какой спорт? вы головой научитесь думать хотя бы, а не туловищем.
лучше уж жить так, чем на беговой дорожке от остановки сердца ей умереть

Нет , так не лучше!

Что мало спорта спокойного, типа йоги и пилатеса? Где ваше сердечко бедное не пострадает, а наоборот укрепится?
Любое ЛФК, физкультура!
Полно разных видов спорта!

А ПП как на сердце негативно влияет?
Только плюсы!

Жопой читаешь чтоли мои советы?

#13

Иммунитет подымай...все проблемы у тебя из за низкого иммунитета

Гость
#14

Пейте Тибетский кефирный гриб-это панацея от всего разом(Оке гугле)

#15
Падла

Мне 29 лет, чувствую себя превосходно, потому что правильно питаюсь (очень дёшево и бюджетно) и занимаюсь спортом, не курю, не пью! Полна энергии, бодра, активна!

А вот знакомые все 25+ просто рассыпаются по частям! Сожителю 33 года вообще уже полу труп, даже детей от такого рожать не хочется!

Мне это удивительно! Никогда не думала, что молодые могут иметь какие-либо проблемы со здоровьем!

Факт в том, что мои знакомые и сожитель неправильно питаются и не занимаются регулярным спортом.

Так вот, я связываю мое прекрасное состояние с зож! Ну а что? Почему бы и нет?

Может и вы, автор, закончите умирать, жаловаться и пересмотрите свой образ жизни?

Перейдите на правильное питание, начните посещать занятия, укрепляйте тело! Здоровье очень важно!

Я вам сочувствую.

В чём заключается ваше питание, поделитесь, пожалуйста.

Падла
#16
Лика

В чём заключается ваше питание, поделитесь, пожалуйста.

На завтрак: каша (овсянка, кус-кус), с фруктом, орешками, иногда варёным яйцом, несколько ломтиков сыра
На обед: крупа (гречка, кус-кус) с куриной грудкой или рыбой запечёной, плюс овощи!
Далее перекусить могу яйцом, хлебцами, горстью орешков, творогом, фруктом!
На ужин: куриная грудка или рыба запечённая с овощами.

Калорийность 1200-1500 где-то, но у меня вес 50 кг, я маленькая!

Когда от мяса устаю или лень готовить или вне дома весь день, то могу кефиру попить или творог поесть.

Никакого сахара, никаких булок, никаких кафе и прочего!
Обязательно добавлять масло в салаты или есть орехи!

Только чистая правильная натуральная еда даёт офигенную лёгкость и энергичность!

И воды пить вместо всех напитков желательно! 1,5-2 литра

3 раза в неделю силовая тренировка
3 раза в неделю гимнастика
Или хотя бы очень много ходить пешком 🤗

Вот вам и все секреты!

Гость
#17

Тяжела судьба детей, рождённых в грехах
"ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня"

Гость
#18
Падла

Мне 29 лет, чувствую себя превосходно, потому что правильно питаюсь (очень дёшево и бюджетно) и занимаюсь спортом, не курю, не пью! Полна энергии, бодра, активна!

А вот знакомые все 25+ просто рассыпаются по частям! Сожителю 33 года вообще уже полу труп, даже детей от такого рожать не хочется!

Мне это удивительно! Никогда не думала, что молодые могут иметь какие-либо проблемы со здоровьем!

Факт в том, что мои знакомые и сожитель неправильно питаются и не занимаются регулярным спортом.

Так вот, я связываю мое прекрасное состояние с зож! Ну а что? Почему бы и нет?

Может и вы, автор, закончите умирать, жаловаться и пересмотрите свой образ жизни?

Перейдите на правильное питание, начните посещать занятия, укрепляйте тело! Здоровье очень важно!

Я вам сочувствую.

То, что вы имеете здоровье - не совсем ваша заслуга, а ваших родителей. Питание влияет на здоровье не более, чем на 10%

Гость
#19

Уринотерапия в помощь.Официальная медицина плюётся от этого метода,а люди излечиваются от неизлечимых диагнозов и кто после этого дур*к?Я сама избавилась от множества проблем,не знаю как это работает,но оно того стоит.Если решитесь,то советую на время исключить белковые продукты,ограничить соль,хлеб.Больше пить воды,есть каш,овощей и фруктов.Через месяц просто летать начнёте.

Падла
#20
Гость

То, что вы имеете здоровье - не совсем ваша заслуга, а ваших родителей. Питание влияет на здоровье не более, чем на 10%

Вот вы совсем, да, любое оправдание напишите? Лишь бы продолжать жрать свои булки и отлынивать от спорта?

А ниче, что я поздний ребёнок? Меня в 40 родили! Отец курит всю жизнь какие-то самокрутки, постоянно кашлял и сморкался в платок 24/7, какой-то там хронический насморк у него или что, это самые яркие воспоминания детства о нем, постоянный кашель, зрение у него -19 ещё в студенчестве упало, одним глазом только свет видит. Сейчас он алкаш!! Самый что ни на есть настоящий! У него такой список заболеваний, что не хватит , тут страницы все написать, насквозь больной человек! У него уже и тромб отрывался. И операцию на сосудах головы делали открытый череп. Сейчас ходить не может. Из-за курева и алкоголя у него сосуды просто как требуха и пыль! Вот должны ногу отрезать скоро! С месяца на месяц! Это ужас как страшно смотреть на него!

Ну у матери проблемы с лишним весом, и сердцем, всю жизнь неправильно питались, они и до сих пор неправильно питаются , жареное жирненькое сладенькое.

Я от них съехала в 19 лет! И со своих 19 лет большую часть рациона составляют крупы/мясо/овощи/фрукты/молочка/орехи.

Даааа!)) прямо САМЫЕ здоровые родители у меня)
Хотелось бы! Но увы это не так!

Гораздо важнее образ жизни!
И это чушь про 10 процентов!

Мне стоит поужинать в кафе салатом или супом, или какую-нибудь шоколадку съесть, так я на следующий день просыпаюсь как трактором перееханная! Вот настолько я чувствую влияние сахара, усилителей вкуса на организм! Моментально! А ПП даёт бодрость, лёгкость, отличное пищеварение, активность, встаёшь как огурчик! Засыпаешь хорошо. И прочие бонусы!

Падла
#21

Многие люди, которые каждый день потребляют булки, хлеб, жареное, пирожки, колбаску, соки, алкоголь, даже обычную домашнюю еду , котлетки на масле, супы жирнючие, картошечку и т д они даже не представляют какого это чувствовать себя хорошо!
Это от них пошли все эти шутки, "что по утрам хочется убивать", "где мой кофе".
Люди просыпаются уже жутко уставшими!

Сейчас время 6.30 я в встала без будильника , отдохнувшая, бодрая!

А что вы думаете??
Когда ем как все тут же и вздутия живота, и апатия и усталость, прыщ какой-нибудь выскочит, отеки, просыпаешься с трудом!

Но стоит перейти на ПП, моментально энергичность и бодрость!

Но это конечно не разовая акция!
Подлечусь ка, похудею ка, а потом можно снова жрать! или! До 12 буду есть все, что хочу! Нет! Это не работает!
Это путь длинною в жизнь!
ПП и спорт это на всегда, до скончания дней своих! Но результат того стоит, я обожаю простую и натуральную еду без сахара, соли и жира.

Гость
#22
Падла

Мне 29 лет, чувствую себя превосходно, потому что правильно питаюсь (очень дёшево и бюджетно) и занимаюсь спортом, не курю, не пью! Полна энергии, бодра, активна!

А вот знакомые все 25+ просто рассыпаются по частям! Сожителю 33 года вообще уже полу труп, даже детей от такого рожать не хочется!

Мне это удивительно! Никогда не думала, что молодые могут иметь какие-либо проблемы со здоровьем!

Факт в том, что мои знакомые и сожитель неправильно питаются и не занимаются регулярным спортом.

Так вот, я связываю мое прекрасное состояние с зож! Ну а что? Почему бы и нет?

Может и вы, автор, закончите умирать, жаловаться и пересмотрите свой образ жизни?

Перейдите на правильное питание, начните посещать занятия, укрепляйте тело! Здоровье очень важно!

Я вам сочувствую.

Поколение 93/98годов и младше они да рассыпаются.мы здоровее были,все таки застали нормальное питание.

Падла
#23
Гость

Поколение 93/98годов и младше они да рассыпаются.мы здоровее были,все таки застали нормальное питание.

Нет, не согласна!
Бабушкины пирожки, жареная картошка, каша с маслом и сахаром, пересоленные супы с хлебом, оладьи в масле, печеньем к чаю, мешанина типа рагу, где 500 ингредиентов, то есть традиционная домашняя еда - ничем не лучше фастфуда! Такая же неправильная пища!
Если бы старое поколение было бы здоровее, то мои ровесницы не выглядели бы как старые жирные жабы)

Правильно - это когда на пару, варёное, запечённое, максимум крошка соли, без сахара, максимально просто! Без мешанины и жарки на масле.

Гость
#24

Но не все же этим питались.у нас была домашняя пища,иногда пирожки но и овощей,супов хватало.с детства приучена не класть сахар в чай,подвижная,отдавали в гимнастику.ела много ягод,фруктов, бегала,загорала.а сейчас ..гэмэошки,ешки и телефон))

Гость
#25
Гость

Но не все же этим питались.у нас была домашняя пища,иногда пирожки но и овощей,супов хватало.с детства приучена не класть сахар в чай,подвижная,отдавали в гимнастику.ела много ягод,фруктов, бегала,загорала.а сейчас ..гэмэошки,ешки и телефон))

Ещё..дитачек возют сейчас в школу на автомобильках.сопровождают,покупают им киндеры ***..чтоб не орал на весь магаз.

Гость
#26
Гость

одному богу известно, у него в университете все знакомые мальчишки с подобными перечнями учатся

Что это за университет такой, где одни больные?))

Гость
#27
Падла

На завтрак: каша (овсянка, кус-кус), с фруктом, орешками, иногда варёным яйцом, несколько ломтиков сыра
На обед: крупа (гречка, кус-кус) с куриной грудкой или рыбой запечёной, плюс овощи!
Далее перекусить могу яйцом, хлебцами, горстью орешков, творогом, фруктом!
На ужин: куриная грудка или рыба запечённая с овощами.

Калорийность 1200-1500 где-то, но у меня вес 50 кг, я маленькая!

Когда от мяса устаю или лень готовить или вне дома весь день, то могу кефиру попить или творог поесть.

Никакого сахара, никаких булок, никаких кафе и прочего!
Обязательно добавлять масло в салаты или есть орехи!

Только чистая правильная натуральная еда даёт офигенную лёгкость и энергичность!

И воды пить вместо всех напитков желательно! 1,5-2 литра

3 раза в неделю силовая тренировка
3 раза в неделю гимнастика
Или хотя бы очень много ходить пешком 🤗

Вот вам и все секреты!

А как хорошая рыба, сыр, орешки и овощи могут быть очень дешёвыми и бюджетными? Грецкий орех 100 рэ за 100 грамм. Сухофрукты от 70 и выше. Кабачки 200 руб кг, тыква 50. Рыба от 300 за кг. Хлебцы нормальные без добавок 70-150 руб за пачку. Сама сижу на ПП и это не просто дорого, а очень дорого.

Зигзагообразная
#28
Гость

Уринотерапия в помощь.Официальная медицина плюётся от этого метода,а люди излечиваются от неизлечимых диагнозов и кто после этого дур*к?Я сама избавилась от множества проблем,не знаю как это работает,но оно того стоит.Если решитесь,то советую на время исключить белковые продукты,ограничить соль,хлеб.Больше пить воды,есть каш,овощей и фруктов.Через месяц просто летать начнёте.

И пить урину еще ,забыла дописать) за завтраком вместо чая обязателтно

Гость
#29
Падла

Нет , так не лучше!

Что мало спорта спокойного, типа йоги и пилатеса? Где ваше сердечко бедное не пострадает, а наоборот укрепится?
Любое ЛФК, физкультура!
Полно разных видов спорта!

А ПП как на сердце негативно влияет?
Только плюсы!

Жопой читаешь чтоли мои советы?

Ну и имя себе придамал/ла... Сам себя так называешь или мамка с папкой? И еще советя раздает....

#30

сама долго не понимала в чем же проблема, мама настояла что это может быть сглазом, я не верила. отвела она меня к захарии и та почувствовала сама о моих проблемах. сделали все как она сказала и через 5 дней прошел мой хронический кашель! притом что я не курю и стараюсь оберегать себя и свое здоровье...сделайте диагностику, вдруг действительно дело не в вас!

Падла
#31
Гость

А как хорошая рыба, сыр, орешки и овощи могут быть очень дешёвыми и бюджетными? Грецкий орех 100 рэ за 100 грамм. Сухофрукты от 70 и выше. Кабачки 200 руб кг, тыква 50. Рыба от 300 за кг. Хлебцы нормальные без добавок 70-150 руб за пачку. Сама сижу на ПП и это не просто дорого, а очень дорого.

Я не разделяю мнения, что нужно покупать дорогие продукты!
ПП - это дёшево! Это очень дёшево!
Кабачки и тыква? Нах они мне нужны? Я их даже не ела ни разу, и интуитивно думаю, что много возни, я даже не покупаю такое, зачем мне заморачиваться? Я ненавижу готовить и уделяю этому самый минимум времени!
Каши просто запариваю кипятком, даже гречку!
Мясо и рыба в духовке на фольге!
Овощи и фрукты и орехи мою и ем сырыми!
Молочку понятно готовить не надо!
У меня уходит даже зимой МАКСИМУМ 6-7 тысяч!
Ага, есть у меня такая знакомая, которая прожирает в месяц по 30 тысяч, тоже говорит, что ПП это дорого, покупает манго, авокадо, орехи заморские, сыры)) в кафе типа правильные блюда заказывает!)

А в итоге кто прав?)) она с весом 66/67 кг и жидким телом как тесто, она вся крехтит и рассыпается, притом что младше меня на пару лет! Утром даже подняться не может с кровати из-за болей в спине, цистит у неё неподходящий и большие проблемы с зубами ? Так кто прав?) Или я, с весом 50 кг, упругая и с талией 59 см?)) которая чувствует себя как превосходно!
Я опытным путём выяснила, что не обязательно покупать дорогие продукты, дорого - не значит качественно!)

Я покупаю обычных кур, обычную рыбу, дешёвые яблоки, дешёвую воду, свёкла, морковь, огурцы помидоры в сезон это очень дёшево! В обычной пятёрочке!
Вот стоит на полке два пакета с орехами: фасованные в красивый пакет за 300 рублей , и на разновес за 100. Я возьму за сто! Хлебцы мои ржаные стоят 29 рублей по акции! Прекрасный состав!

Так что не знаю на каком вы там ПП сидите, и как вы выглядите и как себя чувствуете, но вы скорее всего просто жертва рекламы и стереотипов 🤗

ууууу1
#32

скорее всего это психостоматика. когда причина проблем со здоровьем связано с психологией. неспроста вы говорите о душе, задайте себе вопросы почему вам например выгодна та или инная болезнь, чего вы боитесь что впадаете в такое состояние и т.п. причины... пока это не перешло в нечто сербезное, меняйте все в голове.

Ольга
#33
Анжелика1956

Автор а вот из своего перечня болячек вы не ощущаете никакой взаимосвязи?)))все это связано с кровью.Гайморит (воспаление гнойное),фурункул(кровь ,также гнойник),аллергические реакции...тоже кровь..может в этом направлении начать искать причину?

Постоянно сдаю все анализы. Все в норме.

Ольга
#34
Гость

у неё врожденный порок сердца, какой спорт? вы головой научитесь думать хотя бы, а не туловищем.
лучше уж жить так, чем на беговой дорожке от остановки сердца ей умереть

Сделали операцию.
Уже можно заниматься спортом.
Да и занимаюсь переодически. Просто как только войду в ритм, со мной приключится что-то, опять перерыв. И так все по кругу.

Ольга
#35
Падла

Мне 29 лет, чувствую себя превосходно, потому что правильно питаюсь (очень дёшево и бюджетно) и занимаюсь спортом, не курю, не пью! Полна энергии, бодра, активна!

А вот знакомые все 25+ просто рассыпаются по частям! Сожителю 33 года вообще уже полу труп, даже детей от такого рожать не хочется!

Мне это удивительно! Никогда не думала, что молодые могут иметь какие-либо проблемы со здоровьем!

Факт в том, что мои знакомые и сожитель неправильно питаются и не занимаются регулярным спортом.

Так вот, я связываю мое прекрасное состояние с зож! Ну а что? Почему бы и нет?

Может и вы, автор, закончите умирать, жаловаться и пересмотрите свой образ жизни?

Перейдите на правильное питание, начните посещать занятия, укрепляйте тело! Здоровье очень важно!

Я вам сочувствую.

Спасибо огромное за совет. Обязательно попробую!😊 может и правда)

Джули5
#36
Падла

Я не разделяю мнения, что нужно покупать дорогие продукты! ПП - это дёшево! Это очень дёшево! Кабачки и тыква? Нах они мне нужны? Я их даже не ела ни разу, и интуитивно думаю, что много возни, я даже не покупаю такое, зачем мне заморачиваться? Я ненавижу готовить и уделяю этому самый минимум времени! Каши просто запариваю кипятком, даже гречку! Мясо и рыба в духовке на фольге! Овощи и фрукты и орехи мою и ем сырыми! Молочку понятно готовить не надо! У меня уходит даже зимой МАКСИМУМ 6-7 тысяч! Ага, есть у меня такая знакомая, которая прожирает в месяц по 30 тысяч, тоже говорит, что ПП это дорого, покупает манго, авокадо, орехи заморские, сыры)) в кафе типа правильные блюда заказывает!) А в итоге кто прав?)) она с весом 66/67 кг и жидким телом как тесто, она вся крехтит и рассыпается, притом что младше меня на пару лет! Утром даже подняться не может с кровати из-за болей в спине, цистит у неё неподходящий и большие проблемы с зубами ? Так кто прав?) Или я, с весом 50 кг, упругая и с талией 59 см?)) которая чувствует себя как превосходно! Я опытным путём выяснила, что не обязательно покупать дорогие продукты, дорого - не значит качественно!) Я покупаю обычных кур, обычную рыбу, дешёвые яблоки, дешёвую воду, свёкла, морковь, огурцы помидоры в сезон это очень дёшево! В обычной пятёрочке! Вот стоит на полке два пакета с орехами: фасованные в красивый пакет за 300 рублей , и на разновес за 100. Я возьму за сто! Хлебцы мои ржаные стоят 29 рублей по акции! Прекрасный состав! Так что не знаю на каком вы там ПП сидите, и как вы выглядите и как себя чувствуете, но вы скорее всего просто жертва рекламы и стереотипов 🤗

Падла (простите))) Вы такая классная!))) Вы есть вк?))) Давайте дружить, я такая же!))))) Юлия Мехметова Вк!))))

#37
Ольга

Спасибо огромное за совет. Обязательно попробую!😊 может и правда)

Молочка не всем подходит и от неё целлюлит.. А также отёки бывают.. По поводу кур из пятёрки. Мало того как там кишечная палочка так по мимо всего там сплошной комок химии.. Потому что кур колят как никого.. Нужно покупать индейку.. Либо филе индейки.. Это единственно мясо.. Которое не возможно заколоть химией так как оно мгновенно испортиться..а по поводу орехов на развес.. Они же валяются на открытом воздухе тем более в пятёрке.. Бомжи ходят чихают кашляю все это оседает а потому себе в рот

#38

Автор мой вам совет не слушайте советов которые из ряда вон иначе испортите здоровье себе ещё больше..если будете есть кур на антибиотиках.. А они в пятёрке все на антибиотиках..плюс кишечная палочка.. Я всегда покупаю филе индейки и вам советую.. Её трудно наколоть тк она сразу портить я в отличаи от курица которая может валяться годами.. У меня от курей из пятёрки вот всегда понос.. От индейки проблем никогда не было.. Далее поехали советовала бы покупать продукты в магазинах здорового и натурального питания.. Качественные.. Если вы из Москвы то вкусвил и азбука вкуса.. Молочкой не увлекаться это вредно.. А вот кефир очень даже полезно.. Он будет убирать гниение в кишечнике населять его полезными бактериями.. Тем самым ваш иммунитет будет укрепляться.. Кушать больше цитруса.. Если есть возможность то покупать ягоды.. Орехи полезны.. Но старайтесь покупать где то в тех местах где нет большого потока людей так как будете их есть с пылью и грязью. Рыбку кушайте красную.. Она содержит много омега 3 для красоты молодости и иммунитета.. Салаты делайте к примеру капуста и зелень.. Или листья салата с помидорами.. С оливковым маслом.. Пейте чаи на травах Иван чай.. Шиповник 1 р в день можно там оч много витамина с.. Или какие вам по душе мелисса мята ромашка...и запомните простое правило.. На здоровье экономить никогда нельзя.. Покупайте качественные разнообразные полезные продукты

#39

И у меня такое же! И ещё состояние постоянной усталости, не справляюсь с нагрузкам! Как быть, не знаю! Вышла на новую работу, дом, семья, дети школьники - плюсом мне идут еще и уроки и кружки - физически тяжело очень, нервы на грани от того, что хоть разорвись, сил нет совсем, от слова совсем, да-да. Болячки цепляются одна за другой. Как выйти из этого кругороворота?! Я уже совсем ослабла и руки опускаются(

#40
Гость

То, что вы имеете здоровье - не совсем ваша заслуга, а ваших родителей. Питание влияет на здоровье не более, чем на 10%

Согласна. Питаюсь всякими полезностями, двигаюсь, не курю и не пью, но генетика *** и поэтому есть проблемы со здоровьем.

#41
Падла

Многие люди, которые каждый день потребляют булки, хлеб, жареное, пирожки, колбаску, соки, алкоголь, даже обычную домашнюю еду , котлетки на масле, супы жирнючие, картошечку и т д они даже не представляют какого это чувствовать себя хорошо!
Это от них пошли все эти шутки, "что по утрам хочется убивать", "где мой кофе".
Люди просыпаются уже жутко уставшими!

Сейчас время 6.30 я в встала без будильника , отдохнувшая, бодрая!

А что вы думаете??
Когда ем как все тут же и вздутия живота, и апатия и усталость, прыщ какой-нибудь выскочит, отеки, просыпаешься с трудом!

Но стоит перейти на ПП, моментально энергичность и бодрость!

Но это конечно не разовая акция!
Подлечусь ка, похудею ка, а потом можно снова жрать! или! До 12 буду есть все, что хочу! Нет! Это не работает!
Это путь длинною в жизнь!
ПП и спорт это на всегда, до скончания дней своих! Но результат того стоит, я обожаю простую и натуральную еду без сахара, соли и жира.

То же самое, от вредной еды прыщи и слабость. Стараюсь правильно питаться, но гены...😱 От них никуда не денешься, как я ни старалась придерживаться пп, болячки наследственные всё равно вылезают.

Гость
#42
arina80

у моего сына все тоже самое, но в 20 киста в носовой пазухе, плоскостопие, протрузии межпозвоночных дисков, компресионный перелом, аллергическая астма, хронические бронхиты, давление скачет в последнее время и говорит, что жить можно главное успевать зарабатывать на то, чтоб это все лечить

=
Главное - это дальше не плодить такие гены. Донесите до сына , что ему жениться нельзя.

#43
Ольга

Всем здравствуйте!
Мне всего 24 года, а у меня вечные проблемы со здоровьем.
Не знаю уже что делать. Устала очень от вечных лекарств, больниц, этого состояния души и тела.
Одно за другим просто. Гайморит, простуда, воспаление лёгких, ВПС, затем аллергия, затем фурункул взялся неизвестно откуда, постоянная усталость и головная боль.
Одно лечу, начинается другое. Дня не было чтобы я себя чувствовала здоровой на 100%. Я уже думаю о том может меня кто сглазил тли проклял?! Люди, подскажите что делать?

Поделюсь.Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Валентина
#44

Нужно сперва определить, от чего такая слабость и апатия - может гормоны шалят, может витаминов не хватает, может слишком вы за все взялись резко - попросите помощи мужа, бабушек-дедушек, хоть немного чтоб вас разгрузить, а потом работа будет уже не новой и все понемногу наладится. Я осенью такая и зимой, и уже давно приноровилась пропивать аквадетрим, это витамин д - крайне важный витамин, он и дает силу, выносливость, стрессоустойчивость. я с ним физически крепну - кости, мышцы, нервы - да и иммунитет в целом поднимается.

#45
Валентина

Нужно сперва определить, от чего такая слабость и апатия - может гормоны шалят, может витаминов не хватает, может слишком вы за все взялись резко - попросите помощи мужа, бабушек-дедушек, хоть немного чтоб вас разгрузить, а потом работа будет уже не новой и все понемногу наладится. Я осенью такая и зимой, и уже давно приноровилась пропивать аквадетрим, это витамин д - крайне важный витамин, он и дает силу, выносливость, стрессоустойчивость. я с ним физически крепну - кости, мышцы, нервы - да и иммунитет в целом поднимается.

Разве это не для детей витамин? Мы аквадетрим в далеком детстве детям давали, сейчас уже и они у меня не пьют его, а мы уж - взрослые - тем более.

Валентина
#46
Alya.aleshina

Разве это не для детей витамин? Мы аквадетрим в далеком детстве детям давали, сейчас уже и они у меня не пьют его, а мы уж - взрослые - тем более.

И для детей и для взрослых витамин д нужен, он кости укрепляет, мышцы, меня в буквальном смылсе на ноги ставит - без него словно развалюха - как пропиваю - чувствую себя человеком сразу. Сейчас с врачом поговорила - он мне курс на весь год рекомендовал, с изменением дозировки только - буду пить постоянно, чтоб поддерживать организм свой. А вы и деткам давайте тоже его - в любом возрасте нехватка витамина д у большинства наблюдается, сдайте и посмотрите на анализы свои - убедитесь сами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Хорошая тема затронута. Недавно с педиатром своим разговаривала, толковая она у нас, всегда советом дельным поможет, она меня, кстати, про витамин д просветила в свое время, я сейчас нехватку совсем не допускаю, с детьми почти круглый год пьем аквадетрим - он усваивается прекрасно, помогает быстро. Муж - спортсмен, сильный, выносливый и то говорит, что без витамина этого тяжко приходится, в зимнее время особенно! К анализам плюсую - сдайте обязательно, так с дозировкой не ошибетесь!

Ольга
#48
Ольга

Всем здравствуйте!
Мне всего 24 года, а у меня вечные проблемы со здоровьем.
Не знаю уже что делать. Устала очень от вечных лекарств, больниц, этого состояния души и тела.
Одно за другим просто. Гайморит, простуда, воспаление лёгких, ВПС, затем аллергия, затем фурункул взялся неизвестно откуда, постоянная усталость и головная боль.
Одно лечу, начинается другое. Дня не было чтобы я себя чувствовала здоровой на 100%. Я уже думаю о том может меня кто сглазил тли проклял?! Люди, подскажите что делать?

Женщину одну знаю, она знахарка. Обратитесь к ней, она и вылечить вас сможет и причину скажет из за чего у вас столько болезней. Лидия Петровна зовут, связаться можно по телефону 8 906 078 75 27

Гость
#49
Лена

Найди проверенного экстрасенса и у него спроси. А еще лучше следить за здоровьем до того как что-то приключится.

тупа арирую😂😂😂

Гость
#50

Обратитесь к экстрасенсам толковым! Поищите, их много сейчас. Поверьте, не все просто так в жизни происходит. Я в совпадения не верю и все тут! Такое ощущение, что поставлена программа на разрушение ваше, в физическом плане. (явный отток здоровья идет) Не пускайте все на самотек, потом может быть поздно. Любите себя прежде всего. Здоровья вам!