Гость
Статьи
Привет.Сегодня должны …

Привет.Сегодня должны были начаться месячные.

Приветик девчонки! Решила написать вам, посоветоваться. Сегодня должны были начаться месячные, но их нет. Низ живота не болит грудь тоже (как обычно это бывает перед этими днями) только поясница ноет и очень тянет на сладкое, все варенье дома съела))) тест делала, отрицательный. Может рано еще его делать. С первым ребенком тоже хотелось сладкого, но я почему то сразу поняла что беременна, а тут не понятно что. Что это может быть со мной?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть Йопырь наполнит твою лунку до краев. И пожестче . Сразу придут

Гость
#2
Гость

Пусть Йопырь наполнит твою лунку до краев. И пожестче . Сразу придут

+10000

Гость
#3

Девушка, вы с луны свалились? Месячные вовсе необязательно приходить день в день, пара дней плюс-минус в любую сторону - это нормально! То есть цикл один может быть 28 дней, другой - 32 дня, потом - 30 дней, это вообще ни о чем. Это даже не задержка, это норма. И в среднем выходит, что цикл у этой девушки 30 дней (а вообще он у кого как, бывает и 28 дней, плюс-минус, т.*****. может колебаться от 28 до 30, а то и 27-32, а у кого-то 32 дня в среднем, опять же 30-34, итп). Придут завтра-послезавтра ваши месячные. Вы чего на пустом месте панику разводите? У вас был незащищенный секс? Но вы же тест сделали, отрицательный, так что харе барагозить. У меня тест показывал за 2 дня до задержки, так и оказалась беременна, потом родила. А если бы вы были беременной, тест бы показал 2 полоски. Бывает, конечно, поздняя овуляция, когда тест еще не показывает, это надо через неделю делать. Но куда вероятнее, что ваши "эти дни" нагрянут завтра с утречка или днем-вечером, ну или послезавтра, еще в понедельник на работу пойдете шурша прокладками!

Гость Я
#4

***** проблемы у человека. любите наверное тесты делать?

маня
#5

5..4..3...2...1..старт!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Дурра!Ну если у тебя уже есть ребёнок ,то тебе должно буть известно ,что токсикоз не может быть в первый день задержки !Ты-упая изда и атись отсюда а-уй!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: