Гость
Статьи
Месячные должны …

Месячные должны начаться в день свадьбы! Что делать? Как быть?

Девочки, всем привет! У меня 5 августа свадьба, и так получается, что месячные выпадают именно на эту дату, ни днём раньше, ни днём позже((( Дело даже не в брачной ночи, а в том, что я буду весь день переживать: а не протекло ли? Тампонами не пользуюсь..
Может есть ПРОВЕРЕННЫЙ способ задержать месячные хоть на денёк (кроме ОК)

Элина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет проверенных способов задержать на денек, и ок тоже не дает таких способов. Почему тампон никак? Религия не позволяет?

Гость
#2

Тампоны. Да и даже прокладки- у вас что, настолько водопад там постоянно? И в чем проблема зайти в туалет, задрать платье, придерживая подмышками, и разобраться со своей гигиеной?

Гость
#3

А у меня эти дни выпадают на отпуск и поездку на море. Дошло это тогда, когда билеты уже забронировали. Так что ж теперь, упаковку тампонов с собой - и вперед!

Гость
#4
Гость

нет проверенных способов задержать на денек, и ок тоже не дает таких способов. Почему тампон никак? Религия не позволяет?

+

проблема из пальца высосана

Гость
#5

21 век, а мы до сих пор месячных боимся...

Гость
#6

Тампоны, подкладки-макси, все вместе, и побольше. И помощницу-подругу, чтоб при необходимости помогла произвести смену этих гигиенических прибамбасов без последствий. Мне вообще подруга платье помогала снимать, чтоб я могла произвести замену гигиенических средств, потому что боялась испачкать, оно длинное, широкое, как ни крути, оно повсюду, это платье. И белое!
Все хорошо будет, не переживайте!

Тата
#7

А почему вы когда заявление подавали, не учли этот факт?

Гость
#8
Гость

Тампоны. Да и даже прокладки- у вас что, настолько водопад там постоянно? И в чем проблема зайти в туалет, задрать платье, придерживая подмышками, и разобраться со своей гигиеной?

Ой, проблема может быть в платье! Оно такое может быть, что лучше снять его совсем, во избежание ляпов (в буквальном смысле))

Гость
#9

Как что делать-обтикать(

Гость
#10

и что? я знаю людей, которые во время месячных умерли, так что теперь сдвигать -месячные или смерть?

Гость
#11

Ну и зря! Засунула бы тампон для обильных месячных заранее и наслаждалась бы праздником! Ну, или прокладку. Надеюсь, трусов ваших никто не увидит.
Я часто тампон ставлю в день месячных, тк они могут начаться посреди дня, когда у меня не будет возможности бежать в туалет.

Гость
#12

Если пьёте таблетки, то продолжать пить, я так когда отпуск был делала

#13

у меня отодвигаются, если купаюсь в прохладной воде. если рядом есть озеро или река (чистые конечно же), можете поплавать.

Гость
#14

Не ходи на свадьбу. Истекай кровищей дома. Тоже мне проблема.

Гость
#15

Тампакс с аппликатором. Очень удобно. Потренеруйтесь вставлять заранее.

Гость
#16
Гость

Если пьёте таблетки, то продолжать пить, я так когда отпуск был делала

я тоже так делала и похерила весь отпуск))) там высокая вероятность побочек(((

Гость
#17

да и если юбка пышная можно памперс надеть, все равно незаметно будет

#18

А почему тампонами не пользуетесь? Пора начинать )

Гость
#19

Странно, я когда планировала дату свадьбы это тоже учитывала. Вы бежали со всех ног в загс, пока не передумал?))

Гость
#20

Забеременеть до свадьбы!

Гость
#21

Одеть тампон и прокладку сразу)))

Гость
#22
Тата

А почему вы когда заявление подавали, не учли этот факт?

У меня возник этот же вопрос. Если месячные в начале месяца, почему было не назначить свадьбу в середине месяца? Теперь только прокладки или тампоны в помощь, не думаю, что в первый день у Вас прям фонтан там бить будет.

Гость
#23
Гость

А почему вы когда заявление подавали, не учли этот факт?

У меня возник этот же вопрос. Если месячные в начале месяца, почему было не назначить свадьбу в середине месяца? Теперь только прокладки или тампоны в помощь, не думаю, что в первый день у Вас прям фонтан там бить будет. может они в январе подавали, цикл съехать может за полгода

Гость
#24
Гость

да и если юбка пышная можно памперс надеть, все равно незаметно будет

Супер!!! Автор, купите трусы-памперсы для лежачих, и вперед

Гость
#25
Гость

А почему вы когда заявление подавали, не учли этот факт?

У меня возник этот же вопрос. Если месячные в начале месяца, почему было не назначить свадьбу в середине месяца? Теперь только прокладки или тампоны в помощь, не думаю, что в первый день у Вас прям фонтан там бить будет. может они в январе подавали, цикл съехать может за полгода

Да, цикл может сбиться

Гость
#27

26, неудивительно, что вашу тему не опубликовали. Поток сознания

Гость
#29
Гость

Супер!!! Автор, купите трусы-памперсы для лежачих, и вперед

Да! И менструальную чашу, до кучи.

Гость
#30
Гость

да и если юбка пышная можно памперс надеть, все равно незаметно будет

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

миссис дарси
#31

Автор. Для меня месячные в любой ответственный день это ужас, что откладываю все дела и лежу болею. У меня живот ТАК болит. Если у вас не болит то в чем проблема я её понимаю? Поменять прокладку сложно или что? Или тампон?

Гость
#33
Гость

Забеременеть до свадьбы!

Не все хотят детей.

Гость
#36

зато не по залёту

Елена
#37

Как правило, гормональные таблетки отодвигают месячные до окончания цикла приема этих таблеток. Бывают исключения, но, как правило отодвигают. Раньше, когда гормональных таблеток боялись как огня, я перед дискотеками съедала целый лимон. Резала дольками, макала в сахар и ела. Так до 2-***** дней можно отодвинуть. Кто-то посоветовал, работает.

никчемный мужичок
#38
Гость

Мужу в брачную ночь придется отсасывать, а самой воздержаться. Отговорок не примет, ты теперь жена, ты обязана сосать и давать еженочно!

+миллион
именно обязана. и не только cocaть, но и во все отверстия давать. по первому же требованию мужа.

Queen👑
#39

отменить свадьбу нахрен

Гость
#40
Гость

может они в январе подавали, цикл съехать может за полгода

Если бы у автора был нестабильный цикл, она бы не была настолько уверена, что месячные начнутся строго 5-го числа.

никчемный мужичок
#41

я считаю, что надо издать закон, по которому баба не может отказать мужу в сексе. и если она отказывает, он имеет право посадить ее за решетку

Гость
#42
Гость

зато не по залёту

Многие "добрые" люди всегда найдут повод плеснуть дерьмеца. Свадьба по залету? ***** такая, еще и предохраняться не умеет. Свадьба не по залету? Сиди, как *****, радуйся месячным на свадьбе.

Гость
#43
Гость

Мужу в брачную ночь придется отсасывать, а самой воздержаться. Отговорок не примет, ты теперь жена, ты обязана сосать и давать еженочно!

Пусть автор подругу с собой берет. Одна - чисто coceт. Другая - на келдыше скочет.

Гость
#44

Оральные контрацептивы вам в помощь

Гость
#45

Если месячные нормально протекают,то не вижу проблемы.Вы не первая и не последняя с кем это происходит.Хорошего вам праздника .

Гость
#46
Гость

может они в январе подавали, цикл съехать может за полгода

Если бы у автора был нестабильный цикл, она бы не была настолько уверена, что месячные начнутся строго 5-го числа. почему же,у меня бывало на две недели разок съехало, а потом опять как по часам

Гость
#47
Гость

Оральные контрацептивы вам в помощь

вы знаете как они действуют? их три месяца пить надо, чтоб они более менее сдвинули цикл

Гость
#48

Ни одного дельного совета,автор ешьте лимоны,обилие витамина С может сдвинуть месячные на несколько дней.

Гость
#49

Боже, прочитала всю грязь, что здесь вылили на девочку, аж противно стало.... Женщины, не будьте таким злыми! Мужчины, не превращайте с*******к*с во что-то развратное и грязное.... Господя, а по улице все такие культурные ходят! а тут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость7
#50
Гость

вы знаете как они действуют? их три месяца пить надо, чтоб они более менее сдвинули цикл

у меня должны были пойти через два дня, я начала пить ок и пошли толтко на след день после того как пропила курс. это гармональный сбой, не очень полезно для организма конечно, но ок вполне могут и остановят процесс