Гость
Статьи
Вопрос нефрологам, …

Вопрос нефрологам, урологам на этом сайте... Умоляю, помогите!

Админ, пожалуйста, пропусти тему! Я нахожусь на грани, т. к. уже не могу так жить. Дело в том, то с 14 лет (мне сейчас 22) у меня медленно развивается что-то непонятное: я часто хожу в туалет (8-15 раз) БОЛЬШИМ объемом мочи. Ходила по врачам: уролог, нефролог, гинеколог, эндокринолог... Все анализы хорошие. Единственное, не смогла у меня в городе (малюсенький город, где нет нормальных врачей и современного оборудования) сдать анализ на вазопрессин. Никто причину не называет. Поставили диагноз ГАМП и все! Хочется не учиться и не работать, просто сидеть дома рядом с унитазом. Так я не могу сходить в кино, нормально высидеть 1 пару иногда, поехать в горы или сходить в кафе, поучаствовать в каком-либо студенческом мероприятии... Не могу так жить! Недавно нашла информацию про Дриптан и Минирин. Хочу купить Минирин, попробовать, но боюсь, как бы хуже не стало. Помогите, прошу!!!

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
попка обиженного котяры
#1

Писькин дохтор, хватит тыквы вырезать. Давай, помоги девушке!

Цветок
#2

Вам надо в москву на прием попасть к нормальным врачам! Проштудируйте отзывы о клиниках и езжайте!

Камилла
#3

Вам в Москву надо в НИИ Урологии, тут Вам ничем не помогут. Чтобы попасть сразу без направлений готовьтесь к платному приему. И то на платный прием очередь неделю.

Лиза
#4

У меня нет возможностей ехать в Москву и проходить такие дорогостоящие обследования...

ALENA
#5

Dobrij vecer! Pricina kakaja to dolzna bitj koneshno. Ja dopustim posle transplantaciji pocjki. 2 goda i pitj nado 1.5 litra v denj i begaju po tualetu. Nu eto norma dlja menja.Celovek vipil 1 litr a popisatj dolzen 1.300 xotja stoljko njuansov. Ishite pricinu! Prostuda polovix organov naprimer. ..

гость
#6

Автор у вас выход только один. Копить деньги и ехать на обследование в большой город к хорошим специалистам. А вам УЗИ хотя бы делали? Или только по анализам судят? Хорошо бы МРТ сделать.

гость
#7

Нет на этом сайте врачей. Идите на медицинские форумы. Консмед, майл здоровье. Тут вам вряд ли подскажут.

гость
#8

Здесь одними анализами не обойдешься, комплекс обследований, включая мрт головного мозга, вазопрессин обязательно, невролог. Постарайтесь найти возможность дообследоваться в большом городе

Гость
#9

Попейте канефрон.помогает.он при цистите,при проблемах с частыми позывами в туалет.сама таким же страдаю.почему не знаю.на парах тоже вечно по туалетам.а летом ездили на море в автобусе т к жд не было билетов.и там был закрыт туалет.ждать надо было перегонов.пока часа 3-4 едешь до след пункта,терпишь.половина автобуса бегом бежала на остановках.это было конечно испытание,скажу я вам((

Фигулька
#10

Ну я тоже практически так всю жизнь живу. Жидкость очень быстро выводится из организма. Пью много и писаю много соответственно. Стараюсь за пару часов до выхода из дома вообще ничего не пить. Бесит конечно, но я привыкла, недомоганий никаких нет, анализы в полном порядке. Никогда не считала себя больной, если честно, думала просто особенность организма.

устрица
#11

сдайте для начала анализы на все мрчеполовые инфекции.сама много лет страдала от цистита жить не хотелось, урологи и неврологи говорили "УЗИ в норме, почки в норме,мочевой в норме",..потом просто случайно сдала анализы на зппп оказалось хламидиоз! 3недели лечилась и забыла что такое цистит лет на 5,пока женишок не наградил гарденеллезом,потом по новой лечиться

Гость
#12

у меня наоборот отеки,мочегонное пью.

Гостинья
#13

Проверить позвоночник

Гость
#14

У меня посыпалось здоровье - пиелонефрит, хр. тонзиллит, есть опущение почки, которое вскоре буду оперировать. Пока все это выяснилось, я не понимала почему мне плохо и будучи запуганной нефрологом, по поводу рецидивов пиелонефрита, очень переживала из-за болей в пояснице (опущенная почка, остеохандроз), и субфебрильной температуры (тонзиллит, всд). Бегала в инвитро, сдавала регулярно мочу и т.д. Все оказывалось в норме. Так вот, в пики моего нервного напряжения, я ходила в туалет буквально каждые 15 минут. Может вам попробовать отпустить ситуацию? Может необходимость близости туалета это уже фобия? И да, проверьте позвоночник, подключите лфк.

Гость
#15

У меня так в жизнь.поэтому не заметила что при беременности чаще ходить. Стала . Это значит что почки хорошо работают
15 раз в день.ходите и всё?
Самое редкое это раз в час и нормально живу

#16

Анализы сдайте и врачам в Ремедис в Москву отправьте, там толковые доктора, все вам онлайн расскажут

Мур
#17

Попробуйте канефрон-это капли на травах, 50 капель в воду 3 раза в день.

Люся
#18

Я тоже через каждые 40 минут бегаю, особенно если на голодный желудок попью. Думала, это нормально. Но вот, если перетерплю, ночью например, то может разболеться живот

Гость
#19
Фигулька

Ну я тоже практически так всю жизнь живу. Жидкость очень быстро выводится из организма. Пью много и писаю много соответственно. Стараюсь за пару часов до выхода из дома вообще ничего не пить. Бесит конечно, но я привыкла, недомоганий никаких нет, анализы в полном порядке. Никогда не считала себя больной, если честно, думала просто особенность организма.

Диабета нет? У родственницы похожая ситуация, но у нее диабет. Тоже и потребление жидкости большое, и выход ее наружу, так сказать

Гость
#20

Просто надо пить жидкости поменьше, если ситуация напрягает. Не может вода для мочи взяться ниоткуда. Может иногда, от нервной ситуции, лишняя вода выгнаться из организма, но это ведь не постоянно происходит. И даже в таких ситуациях, когда на нервной почве часто бегают, рано или поздно беготня прекращается, если не напиться снова. Значит вы просто много пьете. А так как почки хорошо работают, то выводят всю жидкость наружу. Хуже было бы если бы отеки были или давление повышенное. Мне уролог посоветовал в свое время пить много жидкости (склонность к камням). И я пью. И хожу в туалет куда чаще, чем вы. Ну куда-то же жидкости деваться надо! Просто если мне надо куда-то ехать или где-то сидеть долго, то перед этими мероприятиями стараюсь не пить часа за полтора. Давно заметила, что жидкость выводится где-то через час после того как напьешься. Исключение жаркое время, когда все через пот выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Нужно искать хорошего врача. Это невыносимо так жить.. Нет денег - заработайте! Поставте цель и все получится. В этом мире только мы сами можем себе помочь. Вот тут почитайте отзывы о клиниках, выберите себе, узнайте стоимость и идите к цели otzivi-o-klinikah.ru Здоровья Вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: