Гость
Статьи
ИППП ПЦР. Посоветуйте!

ИППП ПЦР. Посоветуйте!

Девушки , посоветуйте как сделать.В общем почувствовала в интимной зоне зуд и были выделения. Пошла в клинику сдала на ПЦР 12. Думала , что среди них точно найдется что то. В итоге к гинекологу можно пока не идти , т.к. по результатам 0. Как лучше дальше сделать пересдать в другой клинике ПЦР , но уже с большим количеством пцр или только досдать, то что не вошло?
Дискомфорт испытываю ужасный,хочется к врачу умираю, но и идти с пустыми руками смысла нет, только платить за прием 2 касаря...

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

К венерологу идите - пусть мочу берет из уретры, мазки и посев делает

гость
#2

Что значит с пустыми руками? Идите к врачу и она назначит вам необходимые анализы. Вы думаете что если ИППП не нашли то проблем по женски нет? Такие симптомы могут быть и при молочнице и при вагинозе и много других заболеваний.

Гость
#3

Конечно же вам нужно идти к врачу нераздумывая. Лечат не анализы, а человека. Врач соберёт анамнез, посмотрит вас на кресле и решит, что делать дальше.

Гость
#4

Вам не помешало бы сдать на дисбактериоз влагалища.

Гость
#5

Обычный мазок на микрофлору не пробовали сдать?

Тина
#6

Гостю 2
Молочница и баквагиноз входят в пцр-12. Их уже не нашли.
Автор, пцр-12 вроде самый обобщенный анализ. Если все отрицательно, значит все в норме. Если результат не ошибочный. Просто сходи к гинекологу и сдай ещё мазок на флору. И покажи анализы из лаборатории.
Помимо чеса есть что-нибудь? Я знаю что вирус герпеса часто не определяется в мазке, а только по крови. при герпесе может быть сильный зуд и чес, но помимо этого могут быть и язвочки, но бывают и атипичные формы без видимых признаков. но это в любом случае к врачу

Аля
#7
Тина

Гостю 2
Молочница и баквагиноз входят в пцр-12. Их уже не нашли.
Автор, пцр-12 вроде самый обобщенный анализ. Если все отрицательно, значит все в норме. Если результат не ошибочный. Просто сходи к гинекологу и сдай ещё мазок на флору. И покажи анализы из лаборатории.
Помимо чеса есть что-нибудь? Я знаю что вирус герпеса часто не определяется в мазке, а только по крови. при герпесе может быть сильный зуд и чес, но помимо этого могут быть и язвочки, но бывают и атипичные формы без видимых признаков. но это в любом случае к врачу

Всем спасибо)
сходила к гинекологу и сдала мазок на флору.
Вот на счет герпеса переживаю. У одного из родственников он есть. Все время переживаю , что он в быту может передаться ( если пользоваться туалетом... ) не знаю возможно ли такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8
Аля

ТинаГостю 2
Молочница и баквагиноз входят в пцр-12. Их уже не нашли.
Автор, пцр-12 вроде самый обобщенный анализ. Если все отрицательно, значит все в норме. Если результат не ошибочный. Просто сходи к гинекологу и сдай ещё мазок на флору. И покажи анализы из лаборатории.
Помимо чеса есть что-нибудь? Я знаю что вирус герпеса часто не определяется в мазке, а только по крови. при герпесе может быть сильный зуд и чес, но помимо этого могут быть и язвочки, но бывают и атипичные формы без видимых признаков. но это в любом случае к врачу
Всем спасибо)
сходила к гинекологу и сдала мазок на флору.
Вот на счет герпеса переживаю. У одного из родственников он есть. Все время переживаю , что он в быту может передаться ( если пользоваться туалетом... ) не знаю возможно ли такое?

И да, есть только зуд с внешней стороны. при мочеиспускании вроде все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: