Гость
Статьи
Постинор последствия

Постинор последствия

Добрый вечер!! Вопрос такой был не затащенный ПА 29-30 числа... 4 раза... 31 числа вечером выпила Постинор, 2 таблетку через 12 часов, Через 5 дней началось то ли месячные то ли нет сначала мазало коричневым потом вроде что то похожее на них, вместо положенных 5 дней шли всего 3...И ели это месячные то они пришли на дней 5 раньше А теперь сильно болят соски.. Не дотронуться....Дня 2 назад делала тест...Отрицательный... Это последствия этой отравы, или беременность??!!?? Подскажите....

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незащищённый ПА бывает 1 раз, а у тебя целых 4, значит не случайные, значит понимала чем грозит... че ссышь теперь а?

Гость
#2

есть КУЧА более щадящих,адекватных препаратов. мозгов у вас нет

Гость
#3

К чему теперь дергаться, если тест отрицательный? Просто будьте впредь более предусмотрительны.
Почему только Вы приняли постинор через такой большой интервал времени после ПА? Чем скорее принять таблетку, тем больше шансов не допустить беременность.

Солнца
#4

Ужас, постинор до сих пор кто-то пьет? Я один раз выпила по молодости-дурости, было как у вас - ранние месячные, потом два года аменорея. то есть вообще месячных не было.

Катюша
#5
Солнца

Ужас, постинор до сих пор кто-то пьет? Я один раз выпила по молодости-дурости, было как у вас - ранние месячные, потом два года аменорея. то есть вообще месячных не было.

А потом через два года все само собой вылечилось?

Солнца
#6

нет, вы что, я год по врачам ходила, слезы лила. Потом уже отчаялась и на все забила, но вышла замуж и вопрос опять ребром встал, т. к. ребенка хотели.

Солнца
#7

Помог мне Овариамин, причем два курса один за одним пропила, прежде чем месячные пришли, цикл не сразу наладился тоже. Но сейчас все хорошо

Катюша
#8
Солнца

Помог мне Овариамин, причем два курса один за одним пропила, прежде чем месячные пришли, цикл не сразу наладился тоже. Но сейчас все хорошо

Ясно, я думала, что вы сидели и ждали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Моя подруга выпила Постинор после незащищенного ПА, а всё равно оказалась беременной. И сейчас моему крестнику уже 2 годика! Умненький, здоровенький (тьфу-тьфу-тьфу)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: