Гость
Статьи
Мажет после ОК Жанин. …

Мажет после ОК Жанин. Может у кого было так? Помогите разобраться?

Добрый вечер девчонки!) у меня была ЗБ,26 сентября чистили, пила после этого по назначению врача сокращающие, месячные после этого пришли с задержкой 30 октября, с этим циклом начала пить ОК-Жанин. кончались через 7 дней, и теперь мажет почему то уже неделю, к Г поеду в среду только, не знаю что и делать???? Подскажите может чего??(((

Брелочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после отмены такого не было. Первые 2 месяца цикл был 30 дней (раньше до приема ОК был 24). после все наладилось. Единственное, месячные пока более скудные, чем раньше. Не пью ОК пятый месяц.

Гость
#2

А без осмотра гинеколога и УЗИ Вам никто ничего не подскажет.

#3

[quote="Гость"]
У меня ещё пока не отмена,на протяжении приема Жанин у меня мажет каждый день,

#4
Гость

А без осмотра гинеколога и УЗИ Вам никто ничего не подскажет.

я поэтому и спрашиваю может у кого то было так же?! Нет возможности сходить к Г,потому что выходные и запись только на среду.

Фетиш
#5

Нормально это,так и у меня было, организм привыкает так к ОК,и в инструкции написано об этом,почитайте

Гость
#6

В течении трех пачек это может быть вариантом нормы, Г тоже самое вам скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

В течении трех пачек это может быть вариантом нормы, Г тоже самое вам скажет

спасибо!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: