Предрак? Направили к онкологу!!! Боюсь страшно
Все началось с планирования беременности, была 1 ЗБ, потом выкидыш. Меня направили в Екатеринбург в центр цдоровья матери и ребёнка, там на УЗИ поставили эндометриоз и порекомендовали сделать гистероскопию. После операции, хирург сказал что у меня внутри все отлично и хорошо, нет полипов и спаек. А через неделю пришли мои анализы с гистологии 1 Анализ Диагноз : Аденомиотозный полип эндометрия 2 Анализ Диагноз: Фиброзно Желистый полип эндоцервикса с диффузной воспалительной инфильтрацией в строме, хронический цервицит в стадии обострения. Девочки что это?? Как страшно?? Если сталкивались расскажите пожалуйста
Mila
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 126 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 332 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 841 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 053 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сначала прочла название темы "Пердак..." ахахах
Гость
насколько знаю полины всегда удаляют, потому что они склонны перерождаться в рак. у соседа в желудки назло сразу направили на операцию
Лабутены👠
Никакой это не предрак. Полипы удаляют эндоскопом (прижегают), потому что они могут перерождаться. Улалят вам этот полип и всего делов. Не бойтесь!
ольга
автор так если есть гистология значит у вас все удалили и стало чистенько как сказал врач.... причем здесь предрак? просто назначат лечение. и одевайтесь теплее
лол
Пердаккккккккк аххахаазаха
Ната
Автор, по результатам гистологии у вас были доброкачественные образования, которые удалили, не было никакого предрака,успокойтесь!
Гость
Пред(рак,инфаркт и т.д) - то что 100%-но перейдёт в следующее.
Воспалительная инфильтрация и есть воспалительная инфильтрация (реакция на вмешательство, последствия секса, пеллагра, инфекции и т.д.).
Воспалительная инфильтрация и есть воспалительная инфильтрация (реакция на вмешательство, последствия секса, пеллагра, инфекции и т.д.).
Гость
у меня был полип матки.
я делала операцию - гисторезектоскопия. точечное удаление полипа, т.к. я не рожавшая.
я делала операцию - гисторезектоскопия. точечное удаление полипа, т.к. я не рожавшая.
Гость
Никакой у Вас не предрак. Вот мне дисплазию ставили, это пострашнее.
Гость
Так поднадоели темы-пугалки. Ведь если у человека реально что-то страшное, он побежит к врачам, а не на форум.
гостья
ниче у вас нету..не смешите...ду рак у вас
Гость
Господи... Автор, ну, нельзя же так пугать! Зашла в тему с замиранием сердца, но, СЛАВА БОГУ, у Вас ничего смертельного нет. Полипы удаляются, эндоцервиксы и цервициты у каждой второй и, заметьте, при этом народ даже не обращает внимание. Странно, что доктора Вас не успокоили. Я когда получила результаты гистологии с диагнозом "простая железистая гиперплазия эндометрия" тоже начиталась этих ужасных слов, а врачи все сказали, что, когда после операции матка начнёт нормально сокращаться гиперплазия уйдёт сама собой. Был рецидив гиперплазии через 3 операции после операции, тоже боялась, а потом всё нормализовалось, тьфу-тьфу. Полип Ваш, скорее всего, удалили именно при выскабливании, так что врачи Вам назначат лечение, понаблюдают. Но сейчас успокойтесь, всё будет нормально, ищите гормональную причину Ваших проблем с эндометрием.
Гость
"через 3 месяца после операции" - извините, опечатка.
Сообщение было удалено
Вот как раз тяжёлая дисплазия (cin3) и считается предрак.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
В больницу как пойдешь, жить не хочется. Что-нибудь найдут и лечат, и лечат.
Не ходишь в больничку - вроде живой человек, с нормальными болячками согласно возрасту.
Вывод: Не надо накручивать себя лишний раз. Вечно жить не будем. Болит - сходи, не болит - не трогай.
Не ходишь в больничку - вроде живой человек, с нормальными болячками согласно возрасту.
Вывод: Не надо накручивать себя лишний раз. Вечно жить не будем. Болит - сходи, не болит - не трогай.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 522 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Задержка 18 днейНет ответов
- Операция на гнойный лактационный мастит и уплотнение после операцииНет ответов
- У вас тоже апатия и слабость?21 ответ
- Удалить папилломы7 ответов
- Подскажите, про препарат8 ответов
- Где купить таблетки от плохого зрения?8 ответов
- Почему очень часто близкие люди умирают весьма неожиданно?1 ответ
- Проблема с памятью, а я молодая, что делать?7 ответов
- Зачем гинекологи задают личные интимные вопросы?16 ответов
- Регулон увеличение грудиНет ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Напишите признаки инсульта. Я боюсь, что у меня инсульт34 ответа
- У вас тоже апатия и слабость?21 ответ
- Зачем гинекологи задают личные интимные вопросы?16 ответов
- Тревожно депрессивное расстройство11 ответов
- Где купить таблетки от плохого зрения?8 ответов
- Подскажите, про препарат8 ответов
- Сколько человек умирает ежегодно от инсульта?7 ответов
- Проблема с памятью, а я молодая, что делать?7 ответов
- Удалить папилломы7 ответов
- Открытый камедон. Акне4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема