Гость
Статьи
Дисбактериоз влагалища

Дисбактериоз влагалища

Можно ли заниматься сексом при дисбактериозе влагалища? (бактериальном вагинозе)

KatieP
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В презервативе можно

Гость
#2

Вообще,если вы его лечите то конечно не желательно. В презервативе можно,но врачи рекомендуют воздержаться.

Галина
#3

Автор а как вы Лечитесь? И какие признаки? Просто у гинекологу нет возможности пойти, но есть подозрения, что у меня дисбактериоз.. Буду благодарна

Мария
#4

На время лечения лучше воздераться или использовать презерватив. Лечится он обычно 10 дней свечами Фемилекс, так что 10 дней можно пережить)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#5

А мне лечили так: сначала свечки гексион неделя, потом 10 дней свечки фемилекс, получилось почти 20 дней (учитвая день посещения врача). Поэтому тут вопрос спорный)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: