Гость
Статьи
Задержка. У кого были …

Задержка. У кого были похожие ситуации, что делали?

Здравствуйте! Знаю что таких тем уже очень много, но нужны какие-то возможно советы или похожие случаи. У меня задержка второй день, М должны были прийти 4 декабря, сегодня 6 их нет. Цикл всегда стабильный без сбоев 28-29 дней. Хотя в прошлом месяце тоже произошел небольшой сдвиг на 2 дня, если считать исходя из этого, то сегодня должны прийти. Сегодня сделала тест - отрицательный. Всегда предохраняемся, никаких инцидентов не было. Не чувствую признаков приближающихся М, ничего нигде не болит. Не знаю уже на что думать, через пару дней планирую в поликлинику уже идти. У кого были похожие ситуации, что делали?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ждали, Автор, ну уж никак не на форум писали.

Гость
#2

Уже с утра дурры долбят про свою пузатость.
Осточертели.

#3

у вас что никогда не было задержки на пару дней?? нечего панику поднимать, перемены погоды,стрессы, все может повлиять на цикл..

Надежда
#4

Это звездец какой-то! В поликлинику пойду послезавтра, а вы меня успокойте! Я валяюсь: всегода предохранялись, но тест все равно делаю. Сдвиги были, но лезу на форум совета просить. Чем мы тебе поможем? Ну потролят тебя, сказав, что беременна тройней или что у тебя рак! Задержки были у всех, у меня последний цикл был почти 40 дней! Блииииин, в следующий раз и я напишу!!!)))

зануда
#5

У вас рак простаты!!! Советую уксусной клизму три раза в день после еды и активированный уголь. Должно помочь

Гость
#6

у меня сегодня 4-й день задержки, ну и что!? У вас настроение меняется, вот и у организма поменялось) Ни чего страшного в этом нет. Если уверены, что беременности нет, тогда и не парьтесь.

Гость
#7

Я всегда в таких случаях, пребывая в обмороке, бегу в аптеку и покупаю тест. Ттт, пока всегда задержка и правда оказывается задержкой.

Пофигистка
#8

Два дня? И такую панику поднимаете?)) Ну ничего-ничего,доживете и до двух-недельных задержек и до двух-месячных при отсутствии беременности.Женский организм такая хитрая штука,никогда не знаешь когда взбрыкнет и по какой причине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

Зачем ждать ведь можно записаться на консультацию к врачу gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: