Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема постинора

Девченки, 26.11 был незащищенный ПА. В течение часа после был принят постинор, после 12ч еще одна таблетка. Регулярным циклом похвастаться не могу. + в этом цикле прижигали эрозию солковагином. Мои месячные должны били придти 3.12,...после приема постинора не было кровотечений, и мои месячные не торопятся. тесты отрицательные. БТ-36,7-36,8. Грудь болит как обычно перед месячными. Мот у кого было что подобное,..только ,девченки,давайте по факту, без всяких там пугачет, сама начиталась , всем давно известно,что постинор зло.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно индивидуально для вас доза была слишком мала.Надо выпить ещё 2-3 таблетки и кровотечение придёт.

Гость
#2

Добрый день! Не буду пугать, но 13 лет назад была беременность после приёма постинора((( узнала об этом через 1,5 месяца. И кровотечение после приёма препарата было! Возможно постинор был поддельный, не знаю. Но факт остаётся фактом. Принимался строго по инструкции.

Гость
#3

Зло это аборт или нежеланая беременность, а постинор экстренная контрацепция.
Сбои цикла на постиноре норма. Тесты отрицательные значит не беременны. Ждите месячных и учитесь предохраняться.

Гость
#4
Гость

Возможно индивидуально для вас доза была слишком мала.Надо выпить ещё 2-3 таблетки и кровотечение придёт.

Ну насоветуйте советчицы! Что вы вообще пишете? Зачем еще пить, чтобы до тромбов доиграться и сыграть в ящик? Пить постинор через 8 суток после ПА абсолютно бесполезно.

Гость
#5

Автор, а вы способ контрацепции только "постино"р знаете..и всё...?? О презервативах хоть слышали?)

Лейла
#6

Если беременность наступила бы,то тест начал бы "полосатиться" на 11 день после оплодотворения. Теперь считайте сами. Для успокоения можете купить клиа блю диджитал,где словами пишут беременна или нет. Сбои цикла при приеме подобных препаратов -это норма. Там же лошадиная доза гормонов. Пока все в норму придет. А вообще есть экстренная контрацепция получше-эскапел например.

Гость
#7
Лейла

А вообще есть экстренная контрацепция получше-эскапел например.

Эскапел и постинор одно и тоже. Одно действующее вещество.

Лейла
#8
Гость

Эскапел и постинор одно и тоже. Одно действующее вещество.

Я знаю,просто в эскапеле более современные технологии и принимать надо одну,а не две таблетки. Про две можно и забыть.

Мария
#9

А объясните, действие постинора, многие пишут о том, что, якобы если после приема постинора было ацикличное кровотечение, значит яйцеклетка была оплодотворена (отсюда и кровотечение), а если его нет, значит и оплодотворения не случилось ...ну или типа беременность. это правда? как в считаете?

Мария
#10

Понятно,что после постинора сбои гормональные происходят, как следствие задержка..., но у многих девченок до задержки своих месячных происходит это кровотечение. А мне интересно, кто был в такой ситуации, когда не было ни кровотечения и задержка своих имеется. И чем закончилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Автор, а вы способ контрацепции только "постино"р знаете..и всё...?? О презервативах хоть слышали?)

Все прекрасно знают о контрацепции, со всеми бывает, и вопрос в другом, у кого были задержки после постинора!