Гость
Статьи
После приема постинора

После приема постинора

В общем 12,08,2016 был НПА,парень в меня не кончал,вытаскивал во время. Тут решили выпить на всякий"пожарный" постинор. В итоге с 17,08 по 20,08 были типо месячных после приема постинора. А 25,08 долны были быть МОИ месячные,но их не было. Ну и все,мой цикл сбился. Сделала уже 3 теста и все они отрицательные. После приема 03,09,2016 болела поясница,а сейчас 04,09-05,09 соски стали чувствительными и когда их прижимаешь немного побаливают.
Скажите может ли быть беременность? Делала сегодня (05,08,2016) тест и был отрицательным.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ну раз тест отрицательный - значит не должно быть беременности. Месячные скорее всего придут через обычный для Вас промежуток после "постинорных", то, что Ваши обычные не пришли - ничего удивительного. У меня во всяком случае так было.

Гость
#2

Если парень не кончил внутрь, то откуда взяться беременности? Скорее всего из за постинора все сбилось. Это серьезные таблетки. Теперь необходимо переждать. Через недельки две или четыре можете сделать еще один тест, но полагаю, что результат будет отрицательным. Не понимаю, зачем пили постинор, если он не кончил внутрь?

Кристина
#3

Просто НПА был в день овуляции,вот и решили подстраховаться.
А вот,то что болела немного поясница и перестала,и тут еще соски стали чувствительными такими.Ничего не говорит?Просто начиталась в интрнете,что это признаки ранней беременности.

Гость 56
#4

Автор, а вы какого числа выпили постинор?
Если после него были выделения, то все в порядке.. Не накручивайте себя. А цикл у вас ещё несколько месяцев такой будет. Пока организм восстановится. Грудь болит из за гормонов которых в постиноре лошадиная доза.
Поправляйтесь 🤗

Кристина
#5
Гость 56

Автор, а вы какого числа выпили постинор?
Если после него были выделения, то все в порядке.. Не накручивайте себя. А цикл у вас ещё несколько месяцев такой будет. Пока организм восстановится. Грудь болит из за гормонов которых в постиноре лошадиная доза.
Поправляйтесь 🤗

Постинор я так же 12,08, выпила.
Просто вперые,что-то подобное пила.Вот и страшнова-то теперь :(

Гость
#6

Послушайте, у Вас ТРИ отрицательных теста.Нет у Вас беременности. Хотя после постинора бывает, я на себе испытала. Приняла две таблетки своевременно, но все равно залет - при этом никаких выделений не было и тест сразу после задержки показал две полоски.Уж не знаю, почему так случилось. Грешу на таблетки - "пустышки", муссируется же тема, что многие лекпрепараты поддельные, может, мне такой постинор попался...

Гость 56
#7

[quote="Кристина"]
Постинор я так же 12,08, выпила.
Просто вперые,что-то подобное пила.Вот и страшнова-то теперь :( [/quotе
Не переживайте) с 17 числа у вас начался новый цикл! Грубо говоря у вас через неделю полторы снова начнутся месячные.
Главное не принимайте в течении полугода а лучше года подобные препараты! А лучше и вовсе без них!
Все ваши симптомы указывают не только на беременность, но и гормональный сбой.
Если подобное продолжиться несколько циклов подряд обратитесь к гинекологу. Вам подберут ОК с минимальным содержанием гормонов и все нормализируется. Не переживайте )))
Так же не пугайтесь месячные в этом цикле могут измениться. То есть быть более скудные или наоборот обильные.

Гость
#8
Гость

Если парень не кончил внутрь, то откуда взяться беременности? Скорее всего из за постинора все сбилось. Это серьезные таблетки. Теперь необходимо переждать. Через недельки две или четыре можете сделать еще один тест, но полагаю, что результат будет отрицательным. Не понимаю, зачем пили постинор, если он не кончил внутрь?

Беременность ещё как может быть. У меня как-то был один единственный ППА (я всю жизнь предохранялась таблетками, потом родила ребёнка и пока кормила грудью - предохранялась презиком. А тут закончила гв и ждала первых месячных, чтоб снова начать пить таблетки. И вот, по глупости, один единственный раз был ППА, в меня не кончали.) После этого я, как чувствовала, ещё и постинора выпила - но месячные в срок так и не начались. Я купила тест - положительный. Пришлось делать аборт((( Так что всякое бывает. Но если у автора все тесты отрицательные, то, скорее всего, она не беременна.

8
#9
Гость

Послушайте, у Вас ТРИ отрицательных теста.Нет у Вас беременности. Хотя после постинора бывает, я на себе испытала. Приняла две таблетки своевременно, но все равно залет - при этом никаких выделений не было и тест сразу после задержки показал две полоски.Уж не знаю, почему так случилось. Грешу на таблетки - "пустышки", муссируется же тема, что многие лекпрепараты поддельные, может, мне такой постинор попался...

Очень может быть. Был у меня в жизни ещё один случай, когда презик порвался и я пила постинор. Так вот никаких незапланированных месячных у меня не возникло, пришли вовремя как обычно. Такое ощущение, что я тогда не забеременнела, так как просто повезло, а не благодаря постинору. (Первая запланированная беременность у меня тоже не сразу получилась, а только через 4 месяца).

Гость
#10

Фу, противно, ее незапл беременность волнует, а не капец здоровью. Неужели удовольствие мужика так важно???? И неужели ва м прям так горит, что ума не хватает резинку натянуть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11

Послушайте, после приёма таких сильных препаратов нужно было хоть на консультацию сходить) Могу посоветовать центр на Таганке на Гончарном проезде, 6 - вам расскажут, что надо делать, чтобы побочных после приема не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: