Гость
Статьи
Моча с кровью после …

Моча с кровью после приема постинора

После приема Постинора на 2й день пошли месячные, сейчас 5й день как идут выделения, не обильные, но заметила, что моча выходит красная, с кровью. Скажите, это нормальный побочный эффект от Постинора?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

"Приём постинора - это тот же аборт, только на самом самом раннем сроке. Вот и думайте, а побочные явления могут быть разные, это только начало наверное. "

Гость
#2

"а у меня после приема постинора не идут месячные. интересно, что бы это значило? они должны быть только в начале сентября"

Гость
#3

"Да какая моча с кровью? Вот же дуры - это выделения из влагалища кровянистые смешиваются с мочой. Когда же эти полу-умным запретят эти темы создавать?"

Гость
#4

"о Господи.....вы умираете!!!!!"

#5
Гость

Да какая моча с кровью? Вот же дуры - это выделения из влагалища кровянистые смешиваются с мочой. Когда же эти полу-умным запретят эти темы создавать?

Ток хотела написать....опередили вы меня

Крошка
#6

по моему, если пришли - значит была беременность, если нет-то нет... это мне так кто то давно рассказывал

Гость
#7
Кал Эл

Ток хотела написать....опередили вы меня

Да я вижу Вас в аналогичных темах про беременности, диагнозы и, смотрю, мы с Вами на одной волне)

Милка
#8
Гость

а у меня после приема постинора не идут месячные. интересно, что бы это значило? они должны быть только в начале сентября

Срочно на узи к гинекологу.... У меня так же было последствия весьма печальны, пошла на узи подумала что всё таки есть беременность, на узи обнаружили что то похожее на плодное яйцо, сказали похоже но цвет не тот, яичники полностью в черных пятнах прям в крапинку пустые, гениколог в шоке, сдала анализ на хгч- результат полностью отрицательный, сказали прийти на повторное узи через неделю, посмотреть не увеличивается ли этот шарик, пришла размер тот же... Назначили уколы вызывающие месячные в таких случаях ( почему то называли гормоны беременности...) 10 дней муж мне их колол, очень болючие. На 10 день пошли месячные, но это еще не всё

Милка
#9

Вместе с кровью вышло что то гадкое типа потрохов....(((( фуу ( прости меня) я плакала от страха, муж требовал что бы я ему дала посмотреть... Тайно от меня посмотрел на прокладку и его стошнило как он сказал... В общем не пейте это г а в н о, я бы не стала пить если бы не операция на которой делали наркоз и наркотики после, беременность просто была противопоказана категорически... Рассказала для того что бы думали пить это или нет... Кому стало плохо простите за подробности

Доця
#10
Гость

Да какая моча с кровью? Вот же дуры - это выделения из влагалища кровянистые смешиваются с мочой. Когда же эти полу-умным запретят эти темы создавать?

+1

Гость
#11

Милка, ну и напугали вы меня. Знаю, что у некоторых не начинается кровотечение - типа значит не было беременности.

Гость
#12
Милка

Вместе с кровью вышло что то гадкое типа потрохов....(((( фуу ( прости меня) я плакала от страха, муж требовал что бы я ему дала посмотреть... Тайно от меня посмотрел на прокладку и его стошнило как он сказал... В общем не пейте это г а в н о, я бы не стала пить если бы не операция на которой делали наркоз и наркотики после, беременность просто была противопоказана категорически... Рассказала для того что бы думали пить это или нет... Кому стало плохо простите за подробности

муж-то хоть стла более отвественно относится к контрацапции? или просто стошнили и дальше без "противогза розы нюхает"?

Диночка
#13

А постинор вам кто назначал? вы в своем уме его пить?

Гость
#14
Крошка

по моему, если пришли - значит была беременность, если нет-то нет... это мне так кто то давно рассказывал

вряд ли. там такая никакая беременность в 24 часа, что и сам организм о ней еще не знает.

Гость
#15
Диночка

А постинор вам кто назначал? вы в своем уме его пить?

а что, надо было на прием к варчу идти ? с записью на 2 недели вперед?))

Гость
#16

Вообще-то, мне гинеколог-эндокринолог, когда я лечилась от серьезного гормонального сбоя, вызванного приемом "Постинора", сказала, что это не таблетка - а просто ядерная бомба, по сиде воздействия. Говорит, что выбирая между абортом и приемом "Постинора", посоветовала бы аборт сделать. Там, на самом деле, колоссальнейший список побочек - от простого сбоя цикла до инсульта. Это так, к слову. Я один-единственный раз его приняла 6 лет назад, лечусь до сих пор.

Гость
#17
Гость

Вообще-то, мне гинеколог-эндокринолог, когда я лечилась от серьезного гормонального сбоя, вызванного приемом "Постинора", сказала, что это не таблетка - а просто ядерная бомба, по сиде воздействия. Говорит, что выбирая между абортом и приемом "Постинора", посоветовала бы аборт сделать. Там, на самом деле, колоссальнейший список побочек - от простого сбоя цикла до инсульта. Это так, к слову. Я один-единственный раз его приняла 6 лет назад, лечусь до сих пор.

а я принимала, у меня не было НИЧЕГО! не болей, ни выделений, месячные пришли в срок. я вобще у гинеколога была только в беременом состоянии и пару лет назад заходила- проверится.

Милка
#18
Гость

муж-то хоть стла более отвественно относится к контрацапции? или просто стошнили и дальше без "противогза розы нюхает"?

Он итак относился серьезно))) у нас презик порвался... Мы забыли что именно с ними смазку нельзя....

Ирка
#19

действие постинора основано на том, что он вызывает досрочные месячный, вы хоть инструкцию почитайте! если уж не читали, то предупреждаю, что нельзя больше 4 таблеток в месяц пить, ато будет разрыв яичников

#20

Я пила Эскапел, тот же Постинор по сути. Пила в марте, цикл до сих скачет. Вот, например, сейчас задержка, свой цикл был 28-29 дней, за это время только в июне месячные пришли на 29(появилась мазня)-30 день цикла. Не знаю, если на этой неделе не придут, придётся опять ко врачу топать. Но по мне так лучше выпить таблетку, чем потом на аборт топать, ну, это в моральном плане.

Kisa
#21

Попробуйте биодобавкой Нутримакс+

Тут сайты нельзя писать, напишите мне на почту я подскажу где купить

Homka2057@mail.ru

Ольга
#22

Почитала про дур и всё такое,задумалась.Но могу с точностью сказать,что я не в их числе...У меня на второй день после приёма действительно пошла моча с кровью,из влагалища ни чего не идёт,т.к. в течении 10 часов прокладка чистая.Но я так подозреваю,что у меня была начальная стадия цестита,а постинор просто ускорил процесс.Меня и в аптеке предупреждали,что он вредный т.к. в нём содержится большое кол-во гормонов и он может дать реакцию там где уже есть воспаление.

анна
#23
Ольга

Почитала про дур и всё такое,задумалась.Но могу с точностью сказать,что я не в их числе...У меня на второй день после приёма действительно пошла моча с кровью,из влагалища ни чего не идёт,т.к. в течении 10 часов прокладка чистая.Но я так подозреваю,что у меня была начальная стадия цестита,а постинор просто ускорил процесс.Меня и в аптеке предупреждали,что он вредный т.к. в нём содержится большое кол-во гормонов и он может дать реакцию там где уже есть воспаление.

девочки, моча не с кровью,а просто красного цвета,это выходит из организма таблетка ваша!даже кал будет оттенен красным

василиса
#24

Скажите пожалуйста что значит если после постинора нет никаких выделений..крови и тому подобное,это значит что не подействовало или что?

Алина
#25

Жуть всякая!

катерина
#26

При па порвался презерватив.через пол часа выпила постинор.через 12 часов 2-уж таблетку.через 2 дня появились творожистые выделения и зуд во влагалище. Затем выделения прекратились,но зуд остался.на 5 день после принятия таблетки начал ужасно болеть живот внизу и пошли месячные.но не как обычно.на прокладке их мало и основная масса выходила при походе в туалет. Как можно оценить мое состояние?

Гость
#27

Здравствуйте.мне очень страшно.у меня маленький ребенок.
На УЗИ показало рак шейки матки. Сдала а пап тест сегодня.
Но по всем симптомам уже все запущено.
Кровь в моче. Сегодня и в кале.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте.мне очень страшно.у меня маленький ребенок.
На УЗИ показало рак шейки матки. Сдала а пап тест сегодня.
Но по всем симптомам уже все запущено.
Кровь в моче. Сегодня и в кале.

К врачу срочно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Не теряйте времени

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: