Гость
Статьи
Лечение грязями …

Лечение грязями мертвого моря при бесплодии

Правда ли это эффективно? У кого-то есть положительный результат?

Даня29
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мёртвому припарки.

гость
#2

тогда бы все израильтянки сидели бы там, не вылезая, вместо того, что бы искать врачей хороших)) не майтесь дурью, ищите репродуктолога, выясняйте причину

Лейла
#3

Бесплодие вообще то разного генеза бывает. Если гормональное например,то в полне возможно,что грязи мугут помочь. А есть бесплодие абсолютное,когда матки нет или яичников,тут никакие грязи не спасут.

Гость
#4

Бесплодие! Какая прелесть! тут трясешься после каждого ПА, а вы просто везунчик! Зачем его лечить?

Гость
#5

к психологу надо, если бесплодие не имеет физиологических причин

Гость
#6

Зачем ехать на мертвое море когда в России есть аналог только лучше.Соденое озеро Эльтон.Там лечатся от бесплодия.Очень эфиктивно.

Шмаролов
#7

Если ты веришь в подобные вещи, то тебе вообще противопоказано лечить бесплодие, не плодись, пожалуйста, если твои дети будут такими же отсталыми, как ты, это загрязнит генофонд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

вчера только в новостях читала, что легче беременеют женщины, которые испытывают оргазм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: