Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на молочницу

Здравствуйте мне 13 лет. У меня какие то слизистые выделения из влагалища(месячные шли), они не пахнут, у меня нечего не чешиться. У меня подозрения на молочницу. Но я нечего не хочу говорить маме и нехочу идти к геникологу. Подскадите что делать и что это может быть?
(Может это ещё влияет что я не подмываюсь но хожу в баню 1-3 раза в неделю

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка?

Гость
#2

Молочницы нет

Гость
#3

Какого цвета выделения? Если белого, то это бели, и они будут у тебя по жизни

Надя
#4

Успокойся , это просто бели. Нормальные выделения женщин . В большом количестве они могу появится после мастурбации . Тем более если зуда и запаха нет, то это нормально . Не переживай

Мира
#5

почитай про цирвикальную слизь, узнай что это, какая бывает и когда. Узнай больше о своём женском здоровье, пригодится много раз ещё. Что с тобой происходит это норма, так и должно быть. А подмываться нужно каждый день, гигиена это очень важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

флюканазол 1т и через 5 дней ещё 1т.
даже перхоть лечит, а уж молочницу в два счёта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: