Гость
Статьи
Молочница. У меня есть …

Молочница. У меня есть подозрения на молочницу

У меня есть подозрения на молочницу, по сути начали идти выделения как и при молочницы (бель и такая как слизь), но выделения такие могут быть при овуляции, за овуляцией я не слижу но в инете написано за неделю до менструального цикла. Месячные через 6 дней. Ничего не зудит, не чешет только волнуют выделения, или я не замечала их или у меня проблема. ПА был где-то 2,5 месяца назад. Вдруг у когото также было. (Часто я могу себя накрутить и моментами волнуюсь по пустякам)

Кислая булочка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, лучше сходить к врачу и не заниматься гаданием. Если такой возможности нет, примите Флюкостат, это один из лучших препаратов из этой категории. Если не очень беспокоит, можете подождать, вдруг само пройдет.

Гость
#2

Какая молочница, если зуда и неприятных ощущений нет? Обычные выделения. И овуляция, уж простите, не за неделю до месячных, а посередине цикла, где-то на 14-15 день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шакира
#3

У меня тоже подобные выделения, но мне гинек сказала, что это норм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: