Гость
Статьи
Молочница у меня,а как …

Молочница у меня,а как лечиться парню?

Привет всем!Подскажите,пожалуйста,я скоро буду проходить курс лечения от молочницы.Потом повторно осмотр у гениколога.С парнем сплю без презерватива,из-за чего уже после первого лечения,молочница началась вновь.Знаю мужчина разносчик.Как быть и что принимать мужчине,если у меня молочница?

Алиска
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Флуконазол или флюкостат или че там еще то есть, мы так лечились, все ок

форсунка
#2

В кожвен диспансер пусть сходит, вобщем ко врачу

Гость
#3

Флюконазол.

Ляля
#5

мазали мазью от молочницы, уже 4 раза пролечились хором, всё равно, как без презерватива секс, так сразу же молочница обостряется у обоих, достало

Ёжа
#8

Выпейте флуконазол, и вы, и парень. У нас такое было, когда муж подцепил от антибиотиков при ангине, а предохранялись ОК, без презерватива, он и мне подарил эту бяку! По одной таблетке - и полегчало в тот же день, а на следующий совсем прошло!

Гость
#9

Флуконазон 1 капсула однократно или мазь клотримазол.

Duma
#10

странно, а вам гинеколог не сказала, что обоим надо лечение пройти? во время курса лечения - исключить половые контакты. *** здесь не слушайте: все лекарства влияют на печень, желудок и т.д., лечение должен назначить врач. накормите парня не понятно чем - у него вообще, не встанет:) отправьте его к урологу, он лечение и назначит. если парень идти отказывается - только презерватив! себя пожалейте, повторно ведь заражаетесь...

Гость
#11

Рассказываю, у меня тоже была молочница. Хроническая. Врач прописала флуконазол пропить обоим. Пропили. Ни ***, все заново.

Потом уже прочитала, что муж ни причем, это проблема только вашего организма. Сладкого переели, иммунитет понизился, антибиотики пили недавно.. Мало ли причин.

Я делала так, сначала пролечилась клотримазолом (свечи) 6 дней, потом ставила один раз в неделю для профилактики, я читала, что так можно делать. Где-то через полтора месяца перестала. И забыла про молочницу т-т-т..

НО, недавно подарили пену для ванны, и ужас какой зуд был после купания!

Не знаю, может это аллергическая реакция. Я выкинула эту пену, постоянно пила йогурт (полезно от молочницы) и все прошло.

Zмея
#12

оба выпейте по одной таблетке дифлюкана.

катя
#13

я лечилась от молочницы и спросила у своего врача что пить моему парню.. она сказал спорагал, и мазать мазью клотримазол...

после лечения несколько раз проверялись.. и все отлично)

Лена
#14

Я лечилась одна,потому что парню сказать было стыдно,2 месяца жила как в раю,но потом она вернулась,по этому лечиться надо вместе.

Liza_N
#15

Девочки, у меня молочницы небыло никогда, но когда стала встречаться со своим парнем она появилась как из неоткуда! я проходила курс лечения одна уже раза 3! где то месяца 2небыло.теперь опять как секс, так через 2- 3дня обострение:( нет секса с ним - нет молочницы! и как это понимать? ?

Гость
#16

Пора бросать парня. Он - молочник

Алёна
#17
Гость

Пора бросать парня. Он - молочник

Прикольно!Как сыр плавленный "Веселий молочник"))))

Liza_N
#18

Я не могу его бросить:) даже если он молочник:( я. же люблю его! А что делать не знаю , наверно потащу его к врачу а то я одна задолбалась по врачам лазить ...уже все таблетки пили вместе .Месяц все класс а потом я опять болею.а у него никаких симптомов:(

гость
#19

так у них это особо не проявляется!

у меня тоже раньше никогда не было,а когда появилась я узнала что он изменяет.пролечилась ,се было хорошо,а потом он опять загулял,вот опять до здравствует молочница.так что может дело в парне

Гоща
#20

да вапще палавой орган вес покрился сипю 4о делат?

Сергей
#21
Гоща

да вапще палавой орган вес покрился сипю 4о делат?

Сергей
#22
Гоща

да вапще палавой орган вес покрился сипю 4о делат?

Сходи,дружище как к урологу,ибо другу твоему плохо будет!!!

Маша
#23

У меня небыло молочницы, а тут появилась, антибиотики не пила, думаю парень изменил...=(

Гость
#24
Маша

У меня небыло молочницы, а тут появилась, антибиотики не пила, думаю парень изменил...=(

Маша, ерунда все, вовсе не обязательно! Зачем сразу о плохом думать? Она не только после приема антибиотиков или половых актов появляется. Для молочницы есть масса причин.

Фунтик
#25

Задолбалась лечится,ни чего не помогает.не дефлюкан,не флуканазол,ни чего.переодически пью флуканазол.на время проходит.даже кишечнчто делать?ик лечила,ни чего!

Вероника
#26

"[quote="Фунтик"]Задолбалась лечится,ни чего не помогает.не дефлюкан,не флуканазол,ни чего.переодически пью флуканазол.на время проходит.даже кишечнчто делать?ик лечила,ни чего![\/quote]\n
[quote="Алиска"]Привет всем!Подскажите,пожалуйста,я скоро буду проходить курс лечения от молочницы.Потом повторно осмотр у гениколога.С парнем сплю без презерватива,из-за чего уже после первого лечения,молочница началась вновь.Знаю мужчина разносчик.Как быть и что принимать мужчине,если у меня молочница?[\/quote]\n
Хочу дать хороший совет! Девчонки все дело в ослабленном иммунитете и( стрессы неправильное питание и лечение антибиотиками мы все ими напичканы с детства)Кандидоз(молочница)-находится у всех людей наравне с остальными бактериями в организме занимает свою нишу Но как только наступает неблагоприятный фактор-(заболели принимали антибиотики и прочее) полезные бактерии погибают а их место занимают кандиды и начинают усиленно размножаться и мучить нас! Если годами не лечиться серьезно Молочница переходит в хроническую форму вот откуда постоянные рецидивы-она прячется на время а когда иммунитет ослаб вылезает снова!Лечиться нужно обеим партнерам-молочница заразна (еще следует не забывать что кандидоз находится и в полости рта и при оральных ласках переносится на гениталии если в этот момент у партнера вдруг понизился иммунитет а уровень кандид повысился отсюда-после секса -молочница буквально на утро) а беременным тем более при родах происходит заражение ребенка-вот откуда у младенцев в ротике молочница! Врачи ничего не могут сделать-выписываю всякую ерунду а в итоге мы годами работаем на аптеку-а толку никакого! Но наконец появилось одно средство я Вам оставляю адрес сайта там все подробно написано От чего-Почему-Чем лечить а главное Где купить? Буквально в любом городе! Лечитесь и будьте здоровы! http:\/\/normoflorin.ru\/молочница-кандидоз\/"

надя
#27

Я нормальная девушка вроде как бы ну принимаю я наркотики немного может ли быть от этого молочниуа а даже можете посмотреть есть дети и хочу спросить могли ли у меня родиться наркоманы ?

http://vk.com/id149159417

Andrey
#29

Вот хороший сайт про молочницу ! - http://molochnica.com.ua/

Гость
#30
Алиска

Привет всем!Подскажите,пожалуйста,я скоро буду проходить курс лечения от молочницы.Потом повторно осмотр у гениколога.С парнем сплю без презерватива,из-за чего уже после первого лечения,молочница началась вновь.Знаю мужчина разносчик.Как быть и что принимать мужчине,если у меня молочница?

Гость
#31

У меня появилась молочница после приема антибиотиков, лечила хроническую ангину. До этого ни разу в жизни не знала, что такое молочница. Лор посоветовал сдать анализ на бакпосев, оказалось, что моя ангина возникает в следствии ротовой молочницы и стафилокока. Мне назначили два вида антибиотиков, предварительно сделала анализ (около 120 грн) на чувствительность к антибиотикам. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗНЫЙ ОРГАНИЗМ по-своему реагирует на лекарства.

итак. пропила антибиотики.. и через неделю у меня вагинальная молочница, я была просто в шоке. плюс ко всему заразила мужа молочницей....

флуканозол подошел мужу(его принимаю три таблетки:1,3,7 день), плюс купила специальный гель, которым смазывать головку члена.

для меня ФЛУКАНОЗОЛ не подошел, антибиотикограмма показала, что мой организм устойчивый к нему. то есть, никакого эффекта не было. поэтому купила свечи.

Кто долго страдает молочницей, хочу посоветовать, сделайте анализ на чувствительность к антибиотикам. Зачем зря травить организм лекартсвами от которых толку нет?

и еще, обязательно пейте пробиотики!!!!

серёга
#32

и у меня тоже проблема наверно заразил кто-то что делать не знаю подскажите..........

Гость
#33

У меня и жены после незащищенного полового акта, все такие, если она не спринцуется содой а я не вымою с мылом, проявляется молочница. Что уже не делали а толку нету. И клотримахзол и левомицетин и флуконазол и обоюдное месячное лечение на уколах и таблетка и толку ноль. Так и живем: секс и сразу ей-спринцевание с содой, а мне быстро мыть с мылом. НЕзапланированный секс исчез вообще. Короче полный облом и пообниматся некогда, пока процедуры пройдеш то уже спатьхочется.

Гость
#34

А если у меня молочница и я беременная?????Что делать(((

Гость
#35

и что принимать моему мужу???

Кошечка
#36

мужу не знаю что, а я в положении ставила свечи Полижинакс (гинеколог прописала). Только проходило все, и в очередной раз после секса начиналось вновь, закончилось все лишь на седьмом месяце после приема "туда" таблеток Мератин комби. А сейчас после родов вообще боюсь от него подхватить опять:(

катя
#37

Девочки, а подскажите пожалуйста, как проявляется молочница у мужчин... у меня была молочница, а потом у мужа появилась, а ко врачу он отказывается идти...

Гость
#38
Ёжа

Выпейте флуконазол, и вы, и парень. У нас такое было, когда муж подцепил от антибиотиков при ангине, а предохранялись ОК, без презерватива, он и мне подарил эту бяку! По одной таблетке - и полегчало в тот же день, а на следующий совсем прошло!

мужчина от антибиотиков не может получить молочницу, это женская болезнь. он является только носителем!

Света
#39
Лена

Я лечилась одна,потому что парню сказать было стыдно,2 месяца жила как в раю,но потом она вернулась,по этому лечиться надо вместе.

А у парня тоже была молочница или вы лечились а его ничего не беспокоит?? Просто такая де ситуация! Не хочу говорить но беспокойство о том , что он подумает что я награбила, хотя все наоборот. (((

Света
#40
Света

А у парня тоже была молочница или вы лечились а его ничего не беспокоит?? Просто такая де ситуация! Не хочу говорить но беспокойство о том , что он подумает что я награбила, хотя все наоборот. (((

Лена

Я лечилась одна,потому что парню сказать было стыдно,2 месяца жила как в раю,но потом она вернулась,по этому лечиться надо вместе.

наградила то есть

Гость
#42

вы читайте вопрос и давайте ответы!! что делать парню??? А ни про свои случаи рассказывайте!

Гость
#44

Мне помог малавит очень быстро и надолго, разводить по инструкции. Для женщин - спринцевание, для мужчин омывание)

Ирина
#45
Liza_N

Девочки, у меня молочницы небыло никогда, но когда стала встречаться со своим парнем она появилась как из неоткуда! я проходила курс лечения одна уже раза 3! где то месяца 2небыло.теперь опять как секс, так через 2- 3дня обострение:( нет секса с ним - нет молочницы! и как это понимать? ?

Парню стоит пролечиться или секс с презервативом. У меня был бойфренд, от секса с которым без презерватива сначала была молочница, затем бактериальный вагинит. Я с ним рассталась. И вам советую свое здоровье поберечь. Теперь с мужем у нас все наоборот, у меня симптомов нет, а у него явно молочница. Собираюсь к врачу через неделю, хочу попросить прописать нам обоим профилактику, так как у мужа явные симптомы молочницы после незащищенных ПА. У меня при анализах кандидоз не обнаруживается. И обратите внимание, от секса с мужем у меня проблем вообще нет.

Вася
#46

Доброе время суток! По ходу у меня тоже проявилась молочница,но так как я парень я побежал к своей девушки и спрасил у нее,мол есть ли она у нее или нет,на что она сказала что нет,но была полтара года назад.У меня вопрос как это так у меня есть а у нее нет( даже симптонов) вроде на сторону не хожу а тут на тебе!

Как это вообще понимать?

Гость
#47
Вася

Доброе время суток! По ходу у меня тоже проявилась молочница,но так как я парень я побежал к своей девушки и спрасил у нее,мол есть ли она у нее или нет,на что она сказала что нет,но была полтара года назад.У меня вопрос как это так у меня есть а у нее нет( даже симптонов) вроде на сторону не хожу а тут на тебе!
Как это вообще понимать?

Вася

Доброе время суток! По ходу у меня тоже проявилась молочница,но так как я парень я побежал к своей девушки и спрасил у нее,мол есть ли она у нее или нет,на что она сказала что нет,но была полтара года назад.У меня вопрос как это так у меня есть а у нее нет( даже симптонов) вроде на сторону не хожу а тут на тебе!
Как это вообще понимать?

Маша

У меня небыло молочницы, а тут появилась, антибиотики не пила, думаю парень изменил...=(

Гость
#48

А у меня бывший муж как переспит с очередной любовницей так у меня молочница. Вот как то так .....

Гость
#49

молочница/начала сделай анализы:мазок и на кровь. уреаплазма, микоплазма вообще на все микробактерии. Так kak eta ***** молочница может быть вызванна этими гадкими микро бацилами. С результатами бегите в дваем к врачу. Пройдите еще раз те же анализы через месяц и если все ок, то начните лечится от молочницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

ВасяДоброе время суток! По ходу у меня тоже проявилась молочница,но так как я парень я побежал к своей девушки и спрасил у нее,мол есть ли она у нее или нет,на что она сказала что нет,но была полтара года назад.У меня вопрос как это так у меня есть а у нее нет( даже симптонов) вроде на сторону не хожу а тут на тебе!

Как это вообще понимать?
ВасяДоброе время суток! По ходу у меня тоже проявилась молочница,но так как я парень я побежал к своей девушки и спрасил у нее,мол есть ли она у нее или нет,на что она сказала что нет,но была полтара года назад.У меня вопрос как это так у меня есть а у нее нет( даже симптонов) вроде на сторону не хожу а тут на тебе!

Как это вообще понимать?

Vasia privet. U mojej jeni molochnica a u menia ni kakih simptomov. objasni chto eto, kak na tebe projavliaetsia i esi vilichil to, kak lechit