Гость
Статьи
Шеечный цистит !!! …

Шеечный цистит !!! Давайте делиться советами!!!

Здравствуйте ! Месяц назад начался Острый цистит с кровью ( так предполагаю что после полового акта через сутки , так как переохлаждения и других причин не было). Выпила монурал пакетик и утром состояние нормализовалось и вечером я вообще забыла про цистит. Спустя 5 дня симптоматика снова появилась - сделала в этот день общий анализ мочи ( лейкоциты больше 100 во всех полях зрения, эритроциты повышенны)и бак посев( который вспоследствии не выявил роста культур). Начала принимать суппракса 7 дней, с первой таблеткой суппракса все прошло как не бывало. Спустя сутки после окончания суппракса - снова вЯлотекущие позывы, делаю анализ мочи - лейкоцитов уже намного меньше, эритроцитов нет). Делаю бак посев мочи при сохраняющейся симптоматике - снова чистый посев. Сделала на днях цитоскопии- Картина хронического шеечного цистита. Подскажите пожалуйста !!! Сил уже нет. Можно ли в моем случае утверждать что цистит не бактериальный если 2 разв посевы чистые, тогда на что действовали антибиотики, если они сразу же убирали симптоматику? Непонятно Как он мог развиться всего за месяц, раньше Мочевой не беспокоил. Из жалоб сейчас - тянущая боль в низу живота слабая но постоянная, позывы в туалет !!! У кого нибудь есть тянущая постоянная боль как крутит живот при месячных при шеечном цистите?

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи заразу лечи убогая ты.скорее всего мочеполовая инфекция

Гость
#2

А может не будешь тупой *****и к врачу пойдёшь?

Гость
#3

У меня был тоже шеечный, цистоскопия показала. При чем анализы были в норме. Но блин боль при мочеиспускании адская была. Проблему решил курс фурагина. правда пришлось один и через время еще один провести. Больше эта ***** не возвращалась много лет

Гость
#4

а бакпосевы/анализы тут не показательны. потому что моча протекает мимо воспаленного места быстро и в ней не накапливаются гной, лейкоциты и бактерии. Это если бы простой цистит был, то анализы бы хоть что-то показали. А шеечный - нет.

Гость
#5

Автор,как цитоскопию больно делать??У меня уже 4 года болит все и ждение ...а не могу решиться на цитоскопию

Дарья
#6
Гость

У меня был тоже шеечный, цистоскопия показала. При чем анализы были в норме. Но блин боль при мочеиспускании адская была. Проблему решил курс фурагина. правда пришлось один и через время еще один провести. Больше эта ***** не возвращалась много лет

а у вас в уретре была какое ***** ощущение боли ? Сколько симптоматика длилась ?

Автор
#7
Гость

Автор,как цитоскопию больно делать??У меня уже 4 года болит все и ждение ...а не могу решиться на цитоскопию

нет не больно, неприятно. Больно потом в туалет ходить, как при запущеном цистите, но мысль что это нормально после цитоскопии не пугает. У вас ноет низ живота ? Бак посевы чистые ?

Дарья
#8
Гость

господи заразу лечи убогая ты.скорее всего мочеполовая инфекция

Все чисто по гинекологии, даже Уреаплазма и молочница не обнаруживается , которая была в этом году

Колье
#9

Смотрю на вас, дефьки, и удивляюсь. Идите к врачам!
Анализы нормальные сдайте, а то потом жаловаться будете, что беременности нет, как нет. Так и не будет!!!
Сношаетесь со всякой швaлью, а потом инфекцию под коврик прячите.
Лечиться надо грамотно, а не терпеть!

Автор
#10
Гость

а бакпосевы/анализы тут не показательны. потому что моча протекает мимо воспаленного места быстро и в ней не накапливаются гной, лейкоциты и бактерии. Это если бы простой цистит был, то анализы бы хоть что-то показали. А шеечный - нет.

а у вас тоже шеечное воспаление ? И как же тогда выЯвить возбудителя ?

Гость
#13

у вас не выявляется возбудитель, тк вы только что антибиотик пропили. по-хорошему нужно минимум две недели ждать после последней таблетки.

Гость
#14

у вас не выявляется возбудитель, тк вы только что антибиотик пропили. по-хорошему нужно минимум две недели ждать после последней таблетки.

Лана
#15
Гость

Автор,как цитоскопию больно делать??У меня уже 4 года болит все и ждение ...а не могу решиться на цитоскопию

Только с утра сделала циcтоскопию, заходила в кабинет в предобморочном состоянии, уже хотела убежать от страха, начала рыдать как не вменяемая . В итоге АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО, чуть-чуть не приятно когда вводят цистоскоп не более. Жалею, что не спала всю ночь и начиталась отзывов девочек, которые пишут что чуть не умерли во время процедуры. Меньше читайте негативные отзывы. Возможно мне попался очень аккуратный толковый врач который аккуратно все сделал, я из Киева, если кому нужны его контакты пишите Gonchar.svetlana@gmail.com

Катя
#14

Здравствуйте. Как вам удалось справится с пришеечным циститом при нормальных анализах?

Гость
#15
Катя

Здравствуйте. Как вам удалось справится с пришеечным циститом при нормальных анализах?

Катя здравствуйте, скажите пожалуйста вы справились,смогли вылечить,,,?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Да, все так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: