Гость
Статьи
Мама парня …

Мама парня привязывается

... со своими советами как мне одеваться. Так ей нравится мое лицо и фигурка, что не стесняется указывать, что мне носить. Встречаемся с мч 3 года, оба студенты. Стала замечать, что его мама делает постоянные замечания, что я, например не одела платьице на ее др, где куча ее родственников были; то волосы лежат не так как нужно. На день рождение к ней так и сказала - одену модный официальный костюм, а она мне: "Нет, одеть платье!". сверкать в платье там перед стариками?!
Пришла я к ней на др, так она после отчитала мч что я оделась не так как ей нужно было! А на днях стояла погода тёплая, но не жаркая, так она сделала снова мне замечание в общественном месте: "Ну чо ты платье не одевала?!" Дело в том, что у меня хронический цистит, и платье я одеваю исключительно в жару. Мне уже порядком остоллоёбило это все, я ей не кукла для хвастовства, а живой человек. Мч молчит, даже не заступается, говорит: она ничего такого тебе не сказала.чтоб моя мама там указала кому - то как одетым быть - уму не постижимо. У неё единственный сын, шмотки она себе покупает так, что шкаф рвётся. Одеваюсь в порядке, стильно, модно. Девчата, у кого было подобное? Как давать отпор?

Белла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не одевала,а надевала!Запомните на будущее.

печенька
#2

Парень прав. Это надо же так загоняться из-за простого трепа? Как жизненные трудности-то переносить будете, если простой треп вызывает столько эмоций и "прям терпение заканчивается"? :-) Сказали что-то, что Вам не понравилось, ответила и выкинула из головы. Все. Проблема кончилась. Неееет, дуууумает об этом целый день, на форуме тему строчит. Это говорит только о том, что настоящих проблем нет (ну, и дай Бог не будет)

Гость
#3
печенька

Парень прав. Это надо же так загоняться из-за простого трепа? Как жизненные трудности-то переносить будете, если простой треп вызывает столько эмоций и "прям терпение заканчивается"? :-) Сказали что-то, что Вам не понравилось, ответила и выкинула из головы. Все. Проблема кончилась. Неееет, дуууумает об этом целый день, на форуме тему строчит. Это говорит только о том, что настоящих проблем нет (ну, и дай Бог не будет)

а вот и мамо

Гость
#4
Белла

... со своими советами как мне одеваться. Стала замечать, что его мама делает постоянные замечания, что я, например не одела платьице

лесбуха она старая, фууууу

Гость
#5

скажите: хорошо, спасибо за совет. этого достаточно, делать не обязательно.

Гость
#6

Порадовали бы маму своего парня, наденьте красивое платье. Если холодно, то теплые колготки, длинные гольфы надевайте, белье с натуральных тканей.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем