Гость
Статьи
Сбой цикла после …

Сбой цикла после кесарева

На самом деле не знаю чего ожидать! После родов путём кесарева месячные пришли сразу же как только закончились послеродовые выделения. И на протяжении 3-x месяцев приходили почти день в день с разницей максимум в 2 дня. А вот в этот месяц они никак не идут. Уже неделя задержки. Был ппа, до беременности(планируемой) такой метод в течение 5 лет очечек не давал. Делала тест на 6 день задержки, отрицательный. Психологическое состояние похоже на пмс. Признаков беременности нет, разве что грудь странно болит, сверху. Так вроде бы было при беременности. В общем я на панике жуткой( потому что беременность означает неминуемое избавление от неё (( ещё и про внематочную начиталась. Очень надеюсь что это просто сбой. Так вот, как у вас восстанавливался цикл после кесарева? Были ли подобные сбои?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему избавление то? Не хотите погодок?
Не пережевайте, цикл восстановится в течение года.

Алиса
#2

Потому что у меня была сложная ситуация с первым ребёнком. Чуть не потеряла его после рождения. После кесарева забеременеть через 4 месяца опасно, шов вряд ли выдержит. Психологически этого не выдержать.

Алиса
#3

Потому что у меня была сложная ситуация с первым ребёнком. Чуть не потеряла его после рождения. После кесарева забеременеть через 4 месяца опасно, шов вряд ли выдержит. Психологически этого не выдержать.

Гость
#3

Сейччас у Вас, наверное, все же просто сбой. Но впредь будьте умнее и не предохраняйтесь ППА. В течение нескольких циклов поизмеряйте БТ. Будете хоть знать, когда у Вас овуляция происходит, да и сейчас померяйте эту БТ: если меньше 37, значит точно нет беременности. 37,0-37,2 скорее всего беременность. 37,3 и выше имеется какой-то воспалительный процесс.

Гость
#4
Алиса

Потому что у меня была сложная ситуация с первым ребёнком. Чуть не потеряла его после рождения. После кесарева забеременеть через 4 месяца опасно, шов вряд ли выдержит. Психологически этого не выдержать.

Шов то выдержит. Главное быть под наблюдением врача. Но это действительно очень тяжело, две беременности подряд.

Гость
#5
Гость

Шов то выдержит. Главное быть под наблюдением врача. Но это действительно очень тяжело, две беременности подряд.

Про шов не знаю, но 2 беременности- не проблема.
У меня даже 3 было и все хорошо.

Виктория3192
#6

Что же у вас такое было все таки тогда ?? У меня сейчас абсолютно точно такая же ситуация. Переживаю тоже из за этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Виктория3192

Что же у вас такое было все таки тогда ?? У меня сейчас абсолютно точно такая же ситуация. Переживаю тоже из за этого.

Виктория, ответьте пожалуйста, что у Вас было? У меня сейчас такая же ситуация🥺

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема