Гость
Статьи
сбой цикла после …

сбой цикла после постинора!

сбой цикла после постинора!пила постинор. после его приёма , на след. месяц была задержка на 2 недели. позже шли месячные 2 месяца (начинались в один и тот же день). думала , что цикл и не сбился. но вот уже в этом месяце у меня задержка почти 2 недели. тесты показывают отрицательный результат. у кого были похожие результаты? что Вы делали? помогите пожалуйста.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте, ешьте постинор, потом вообще о беременности задумываться не придется

Гость
#2

К врачу!!!!!

Светланка
#3

а что вы хотели????? конечно сбой............ потом такой эндометриоз или покистоз от ваших сбоев начнется, что и правда о беременности не придется задумываться. к врачу-или нинекологу или эндокринологу или к гинекоглогу-эндокринологу(и такой бывает). быстрооооооо.......

Гость
#4

у подруги от постинора киста нехилая образовалась. правда потом все-таки прошла сама по себе.

Марина
#5

Не паникуйте. Сходите на узи,а потом к гинекологу. Скорее всего назначат вам гормональные контрацептивы и цикл придет в норму. А вообще на восстановление 3-6 мес надо. Если один раз его пили,не страшно. Все наладиться.

Лэри
#6
Марина

Не паникуйте. Сходите на узи,а потом к гинекологу. Скорее всего назначат вам гормональные контрацептивы и цикл придет в норму. А вообще на восстановление 3-6 мес надо. Если один раз его пили,не страшно. Все наладиться.

Хоть один человек нашелся, кто толком что-то сказал.

А то все напали, сказали, как все плохо и как же так можно было и разошлись.

Когда читаешь инструкцию к Постинору, там не пишут, как все потом, возможно, будет ужасно. И времени на раздумья нет.

Это потом уже читаешь и все выясняешь.

Опыт учит.

Юля
#7

Скажите, я пила постинор месяц назад, сегодня был незащищеный па, реально ли есть шанс залета, после него шансы увеличивается или уменьшаются????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте, наверное, вы не ответите уже
Но у меня точно такая же ситуация. Скажите, пожалуйста, как вы поступили? И чем все закончилось? Спасибо заранее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема