Гость
Статьи
Менструаьный цикл …

Менструаьный цикл после постинора

Здравствуйте!
10 дней назад порвался презерватив во время секса, пришлось принять Постинор. С тех пор ни кровотечений, ни месячных, ни признаков приближающихся месячных, ничего. Месячные должны были начаться 6-8 дней назад (цикл у меня не очень регулярный). Вчера сделала тест на беременность, результат отрицательный. Подскажите пожалуйста, на сколько дней у кого задерживались месячные после принятия таблетки?

laika1321
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может от недели-двух до нескольких месяцев. А если у вас к тому же цикл не регулярный, то лучше к врачу обратиться, бывает так, что начинаются не месячные, а маточное кровотечение.

Гость
#2

о у меня было вообще 2 месяца, я чуть с ума не сошла,

а второй раз пила так мазать начало

Автор
#3

вот чтобы не было таких случаев мы с мужем и используем презерватив плюс ППА и покупаем только качественные презервативы в аптеке. Кто заботиться о себе и своем здоровье, тот думает в первую очередь головой.

Автор
#4

я не Автор

гостья
#5

постинор - прошлый век. Хотя бы эскапел

Гость
#6

прежде,чем заниматься сексом, а потом травить себя всякой гадостью сходили бы Вы к врачу и восстановили свой цикл чтоб шел ,как часики!!

Гость
#7

Постинор сильно сбивает гормональный баланс.Сходите к гинекологу, расскажите, она подскажет, что нужно.В своё время, лет 10 назад была такая же фигня после постинора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я вот от него чуть в морге неоказалась.сбой цикла а через два месяца кровотечение,ели остановили.бегом к врачу автор!!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема